DataLife Engine > Недвижимость > Особенности покупки недвижимости в Белокурихе

Особенности покупки недвижимости в Белокурихе


24-07-2015, 12:13
Автор: Editor2
Белокуриха – это бальнеологический курорт федерального значения, который находится в Алтайском крае. Необходимо отметить, что этот курорт имеет огромную территорию, которая охватывает местность от Урала и до Тихого океана. Здесь преобладает чистый воздух, благоприятная атмосфера, мягкий климат и величественная горная местность, которая покрывается пышной растительностью.

Если вы любите горнолыжный спорт, то в Белокурихе вы сможете прокатиться на великолепных трассах, расположенных на склонах. Кроме всего прочего, каждый желающий может купить недвижимость в белокурихе, которая представлена домами, коттеджами и квартирами. Сегодня интерес покупателей направлен на объекты первичного сектора, среди которых самыми продаваемыми являются однокомнатные квартиры и квартиры-студии, расположенные в новостройках Белокурихи. Сегодня огромное количество людей желают обзавестись собственными квадратными метрами в курортном городе, так как это экономически оправданно.

Так, в летнее время вы можете приезжать на отдых и не тратить свои деньги на бронирование номера в гостинице. В свободное от отдыха время у вас есть возможность сдавать квартиру или дом в аренду, тем более что в разгар сезона цена на аренду недвижимости всегда высокая. Таким образом, инвестиции в недвижимость на курорте будет приносить вам каждый год немаленький доход. Белокуриху посещается огромное количество людей, так как этот город богат не только на достопримечательности, но и может предложить своим гостям огромное количество различных видов отдыха. Кроме всего прочего, на территории этого курорта расположено множество оздоровительных санаториев, профилакториев и других лечебных заведений.

Что касается спроса на недвижимость в Белокурихе, то потенциальные покупатели отдают предпочтение новому жилью, сроком от пяти до семи лет. Квартиры в новостройках этого курортного города имеют современную, улучшенную планировку, которая характеризуется просторными комнатами и большими кухнями. Во время выбора недвижимости покупатели предъявляют высокие требования к инфраструктуре и качеству застройки. Так, наибольшим спросом пользуются дома, которые расположены в экологически чистых районах недалеко от транспортных путей и инфраструктуры. Также потенциальные покупатели огромное внимание уделяют планировке квартир, из которых наибольшим спросом пользуются те, которые расположены на нижних этажах.

Вернуться назад