DataLife Engine > Недвижимость > Особенности коттеджного поселка «Эсквайр Парк»

Особенности коттеджного поселка «Эсквайр Парк»


17-08-2015, 17:29
Автор: Editor2
Сегодня все больше людей, проживающих в городах, мечтают о том, чтобы перебраться жить за город в коттеджный поселок «Эсквайр Парк», который имеет великолепную архитектуру, окружен первозданной природой и сочетает в себе оригинальный ландшафтный дизайн. Кроме всего прочего, этот поселок представляет собой идеальное место для спокойной и счастливой жизни в окружении красивой природы в экологически чистом районе Подмосковья, где большая часть домов возводится на берегу реки Истры.

Необходимо отметить, что генплан и цены Эсквайр Парк предусматривают наличие парковой зоны с превосходными беседками, собственной охраны, волейбольных и футбольных полей, а также языковых школ, велосипедных дорожек и другой инфраструктуры. Этот коттеджный поселок подключен ко всем коммуникациям, поэтому его жители будут обеспечены в полной мере теплом, электричеством, водой и газом. За охрану поселка отвечает контрольно-пропускной пункт, который находится на въезде в КП «Эсквайр Парк». Среди многочисленных преимуществ покупки коттеджа в этом поселке следует назвать наличие видеонаблюдения, идеальное месторасположение каждого домика, отсутствие городской суеты и уникальную здешнюю архитектуру.

Несмотря на удаленность от Кольцевой дороги на тридцать шесть метров, этот поселок входит в число самых лучших элитных строений загородного типа, где мечтает жить каждый человек. Что касается удобного месторасположения КП «Эсквайр Парк», то здесь необходимо отметить, что с одной стороны он находится далеко от шумной столицы, а с другой – его окружает престижное Новорижское шоссе, которое обеспечивает этот населенный пункт транспортным сообщением. Благодаря такому удобному расположению вы можете в любой момент отправиться в город со своим личным делам.

«Эсквайр Парк» - это лучший поселок, который объединил в себе современную архитектуру, развитую инфраструктуру и фешенебельные дома, подключенные ко всем инженерным сетям. Необходимо отметить, что этот уютный и комфортабельный городок объединил в себе сорок четыре участка площадью от десяти до двадцати пяти соток. Именно поэтому каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее подходящий по размерам дом. Примечательно, но все постройки выполнены в английском стиле, который отличают лаконичность, выдержанность и изысканность. На территории этого населенного пункта находится триста шестьдесят три кирпичных дома площадью от ста пятидесяти до двухсот квадратных метров. Эти дома гармонично соединяются воедино и вместе с богатой природой и развитой инфраструктурой представляют собой райское место для счастливого и беззаботного проживания вместе со своей семьей.

Вернуться назад