DataLife Engine > Мебель > Двухдверный или трехдверный шкаф-купе. Что выбрать?

Двухдверный или трехдверный шкаф-купе. Что выбрать?


18-08-2015, 23:28
Автор: Petr

Двухдверный или трехдверный шкаф-купе. Что выбрать?Двухдверный или трехдверный шкаф-купе. Что выбрать?

«Смотря куда» - скажите Вы.

Действительно, при покупке шкафа - купе выбор будет делаться исходя из места его размещения. Как бы Вам не нравилось внешнее оформление пятидверного шкафа - купе, но если прихожая всего 10 квадратных метров (или еще меньше) – придется просто посмотреть на понравившуюся модель и оставить ее в своей светлой памяти.

Шкаф - купе в коридор. Что здесь поставить?

Двухдверная модель – отличный выбор! Для коридора, как правило, больше и не нужно. В таком шкафу будет просторный отдел для верхней одежды, аксессуаров и обуви. Правда, если Ваша прихожаяпросторная, то также можно смело обратить внимание на трехдверную модель.

В трехдверном шкафу будет больше места. Если Ваша семья состоит из 3-х и более человек, то лучше постараться найти место для трехдверного шкафа.

Спальня. Что размещаем здесь?

А вот для спальни приоритетнее трехдверный шкаф - купе. Он может компактно разместиться под стену и украсить собой интерьер помещения.

Шкаф - купе с фотопечатью будет смотреться просто восхитительно. Продумайте, каким должен быть рисунок? От личного фото из семейного альбома до роскошных пейзажей – Ваш выбор никто не будет ограничивать. Можно сделать горизонтальную фотопечать во всю ширину шкафа или же украсить одну дверь вертикальным рисунком во всю длину.

Такой шкаф даст возможность удобно хранить даже постельное белье. Не всегда в кровати или диване есть дополнительная ниша. Если так случилось у Вас, тогда смело размещайте его на специально выделенную для этого полку. С таким приобретением автоматически отпадет потребность в покупке вспомогательных тумб, шкафчиков или же навесных полок.

И, немного возвращаясь к вопросу украшения фасада, нельзя забыть о важности зеркала в спальне. Оно конечно может и отсутствовать, но гораздо вернее и удобнее для Вас, если одна дверь будет украшена именно зеркалом.

Медленно перемещаясь со спальни в гостиную, вспомним про шкаф - купе в данном помещении.Трехдверная модель? Да! Такая модель будет уместна. Такой шкаф в гостинной станет ярким дополнением интерьера.Возможно, Вам бы хотелось оставить видимые стороны шкафа в виде чистого ДСП или же украсить его фотопечатью? Любое желание выполнят специалисты. Даже при покупке готового шкафа - купе Вы всегда можете изменить наружный вид фасада, тем самым улучшив его.

В любом случае, покупка полностью зависит от Ваших личных предпочтений и вкусов.Вы всегда сможете проконсультироваться с экспертами и получить ответы на возникшие вопросы.

Не нашли подходящей готовой модели? Закажите шкаф - купе по индивидуальному заказу в магазинеMebelist с учетом собственных предпочтений. Наполнение и внешний вид будут подобраны индивидуально.  Выбирайте лучшее и создавайте оптимальный комфорт для себя и своих близких.


Вернуться назад