DataLife Engine > Недвижимость > Жилой комплекс «Легенда» - это лучшее место для счастливой и беззаботной жизни

Жилой комплекс «Легенда» - это лучшее место для счастливой и беззаботной жизни


28-08-2015, 20:27
Автор: Editor2
Жилой комплекс под красивым и одновременно символичным названием «Легенда», как и все жилые постройки Троицка, представляет собой уютное «семейное гнездышко» для всех людей, которые хотят жить на небольшом расстоянии от центра города, в окружении живописной природы, водоемов и лесов. Здесь каждый человек сможет почувствовать себя уверенным и счастливым.

Кроме всего прочего, «Легенда» - это проект малоэтажной застройки, который включает в себя семь пятиэтажных домов кирпично-монолитного типа. Возведение первой очереди началось в прошлом году и сегодня большая часть этого комплекса уже введена в эксплуатацию. Все дома этого комплекса имеют оригинальный фасад и отличаются высочайшим качеством. Что касается инфраструктуры, то жилой комплекс в Москве на своей территории разместил несколько школ, детские сады, бассейны, многоэтажные паркинги, автостоянки для гостей и многое другое.

Необходимо отметить, что в скором времени специально для этого комплекса будет запущена отдельная транспортная линия, представленная рейсом маршрутного такси. На территории этого мини района находится торговый центр и множество хорошо обустроенных детских площадок. Говоря о самих квартирах этого комплекса, необходимо обратить внимание потенциальных покупателей на то, что они имеют внутреннюю отделку, поливинилхлоридные окна в двухкамерными стеклопакетами, входную и тамбурную дверь, а также современные коммуникационные системы.

Пятиэтажные кирпично-монолитные постройки вмещают в себя одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от сорока до ста квадратных метров. Также вы можете купить эксклюзивную пятикомнатную квартиру, рассчитанную на большую и обеспеченную семью. Каждый двор этого комплекса может «похвастаться» наличием детской площадки, лавочек, скамеек, гостевых автомобильных стоянок, зоны отдыха и спортивных площадок. Следует отметить, что в Троицке очень хорошо развита торговая и социальная инфраструктуры, тем более что за десять минут вы можете добраться до центра города на своем автомобиле.

В самом городе функционирует восемь школ, десять супермаркетов, семь детских садов, рестораны и многое другое. Чтобы добраться до столицы вам нужно будет проехать через Калужское шоссе. Расстояние до МКАД составляет двадцать пять километров. Кроме всего прочего, комплекс имеет налаженную связь со станцией метро под названием "Теплый стан", до которой можно доехать на машине всего за час и десять минут.

Вернуться назад