DataLife Engine > Строительство > Какими современными материалами отделывают здания?

Какими современными материалами отделывают здания?


24-04-2014, 01:42
Автор: Sekotka
Какими современными материалами отделывают здания?Какими современными материалами отделывают здания?

Для отделки домов сейчас используются самые разнообразные материалы, которые придают внешности небывалую красоту. Выбор настолько огромный, что у покупателя просто разбегаются глаза, когда он видит товар на прилавке магазина или в каталоге. На данный момент наиболее приемлемым материалом для отделки можно считать сайдинг из фиброцемента. Он обладает массой полезных свойств и качеств, потому выбирается большинством покупателей.
 
Основные составляющие фиброцементных панелей – это вода, воздух, песок и цемент, то есть все натуральное. Кроме того, сюда добавляется волокно, которое выступает в качестве вспомогательного материала. Его наличие придает панелям высокую прочность. Производство фиброцементных панелей происходит путем автоклавирования всех ингредиентов.
 
В результате этого получается уникальный прочный и износостойкий отделочный материал. Примечательно, что фиброцементные панели Этернит Кедрал способны противостоять самым жестким погодным условиям. Они имеют такие свойства, как пожаробезопасность, устойчивость к высоким температурам, водонепроницаемость и морозостойкость. Также такой сайдинг обладает высокой звукоизоляцией и небывалой красотой.
 
При помощи этого отделочного материала можно выполнять облицовочные работы любой сложности. С панелями из фиброцемента прекрасно будут смотреться фасады домов, ресторанов, магазинов и других объектов недвижимости.  К тому же, данный строительный материал обладает вполне доступной стоимостью. Потому его использование оправдано и с экономической точки зрения.

Вернуться назад