DataLife Engine > Недвижимость > Преимущества покупки квартиры в Шушарах

Преимущества покупки квартиры в Шушарах


7-09-2015, 21:25
Автор: Editor2
Преимущества покупки квартиры в ШушарахЕсли вы решили купить квартиру на юге Санкт-Петербурга, то обратите внимание на новый пригородный микрорайон под названием Шушары, который славится пушкинскими местами и на сегодняшний день активно застраивается типовыми новостройками и жилыми комплексами.

Так, необходимо выделить жилой комплекс под названием «Юнион», который предлагает своим покупателям огромный выбор квартир современной планировки, отличающейся просторными комнатами. Этот проект включает в себя тринадцать секций, которые формируют собой букву «U», за сет чего можно создать уютный и благоустроенный общий двор. «Юнион» находится в Шушарах, куда можно быстро добраться на метро, так как этот комплекс может похвастаться наличием двух станций метро: «Купчино» и «Звездная».

Также на территории этого микрорайона находится ж/д станция «Шушары». Кроме всего прочего, этот район Санкт-Петербурга опоясывают три магистрали, поэтому у вас не возникнет сложностей с тем, чтобы добраться до своего дома. Именного поэтому сегодня продажа квартир в шушарах пользуется наибольшей популярностью среди людей, у которых нет личного транспорта, а также среди тех, кто желает устроить свою личную жизнь. Благодаря такой удобной транспортной развязке, люди, которые станут владельцами квартир в этом микрорайоне, смогут избежать пробок на дорогах. Что касается домов, то здесь преобладают строения, созданные по монолитной технологии.

Еще одним огромным преимуществам покупки квартиры в Шушарах является получение питерской прописки и огромные возможности, которые предоставляет этот штамп в паспорте. Таким образом, вы сможете на правах законного жителя Санкт-Петербурга трудоустраиваться на высокооплачиваемую должность, а также на вас будут распространяться различные государственные программы и субсидии, которые позволяют экономить. Кроме всего прочего, подавляющее количество квартир, которые продаются в Шушарах, можно купить в кредит от компании-застройщика, тем более что такой способ покупки имеет неоспоримые преимущества.

Выгоднее всего покупать квартиру еще до начала строительства, так как вы сможете внести свои коррективы и выбрать наиболее подходящую планировку будущего жилья. Современные новостройки, которые находятся на территории этого замечательного микрорайона, возводятся из высококачественных материалов, а также обладают отличительными шумо- и теплоизоляционными свойствами.

Вернуться назад