DataLife Engine > Недвижимость > Элитная недвижимость в столице: дом, участок, квартира

Элитная недвижимость в столице: дом, участок, квартира


24-04-2014, 21:11
Автор: Sekotka

Элитная недвижимость в столице: дом, участок, квартираСегодня все больше людей ценят роскошь и одновременно уют. Ценность уединенного проживания на небольшом отдалении от столицы, в "доме мечты", ради которого хотелось зарабатывать, возрастает. Квартиры все чаще проигрывают в некоторых важнейших параметрах домам и даже участкам. Собственный дом может оказаться и выгодным вложением, и тем местом, куда хочется возвращаться после напряженного дня.

 

В то же время загородная недвижимость сегодня - это не только невероятные по красоте "дворцы" стоимостью в несколько миллионов долларов. Как правило, продажа элитных коттеджей элегантно дополняется предложением земельных участков (стоимостью в несколько сотен тысяч долларов) и таунхаусов. Последние выполняются обычно со свободной планировки, без отделки, что дает полный простор для фантазии и творчества владельцев. Разместить все необходимое в идеальном порядке можно не только в огромном особняке, но и в уютном таунхаусе. А цены на квартиры в центре проигрывают в сравнении с ценами на такую недвижимость.


Комфорт и вложения в недвижимость


Вложения в недвижимость достойного уровня - коттеджи и дома, земельные участки, таунхаусы - обычно довольно серьезные. Однако то, чем они отличаются от цены на квартиры в центре - каждый вид затрат только приближает владельца к дому его мечты. Реальность всех видов вложений, возможность рассчитать их и распланировать - вот преимущество, которым стоит воспользоваться.


Одновременно ширится и рынок арендных предложений. В результате владельцы имеют возможность не только приобрести недвижимость "для себя", но и в любой момент перейти в режим получения прибыли с имущества. И в этом случае комфорт дома окупает затраты. Именно уют в сочетании с удобным способом добираться (вот почему так ценятся дома на Киевском шоссе и на Рублевке) позволяет сделать дом выгодным решением.


Одновременно продажа элитных коттеджей подразумевает именно "конечного пользователя", владельца, который так или иначе планирует жить в собственном доме, позволить себе заниматься музыкой или освоить барабанную установку - не задумываясь об эффекте, произведенном на соседей. А продажа элитных коттеджей с земельным участком внушительных размеров позволит максимально "отодвинуть" соседей на почтительное расстояние. Насладиться всем спектром удовольствий, не уезжая от Москвы на сотни километров, вполне реально!


Вернуться назад