DataLife Engine > Дизайн > Тканевые ролеты в интерьере квартиры

Тканевые ролеты в интерьере квартиры


14-10-2015, 12:50
Автор: Editor2
Тканевые ролеты в интерьере квартирыЗащита помещений от солнца может осуществляться различными способами: при помощи штор, занавесок, жалюзи и тканевых ролетов, которые очень красиво смотрятся на окнах и подходят под любой стиль.

Тканевые ролеты – это усовершенствованный вид жалюзи, представляющий собой металлический трубчатый валик, на который наматывается ткань. На сайте http://proem.in.ua/днепропетровск вы можете заказать все виды жалюзи, включая тканевые ролеты, рулонные шторы и другие солнцезащитные изделия, которые способны украсить любое окно и сделать интерьер более привлекательным.

При помощи тканевых ролет вы сможете не только защитить помещение от прямых лучей солнца, но и привнести в свой дом атмосферу тепла, комфорта и уюта, а это очень важно для беспечной и счастливой жизни, о которой мечтает каждый человек. Этот вид жалюзи играет огромную роль для эстетического и практического комфорта в доме.

Тканевые ролеты имеют богатый выбор цветовой гаммы, отличаются легкостью в монтаже и абсолютно неприхотливы в уходе. Используя такой простой и одновременно оригинальный элемент украшения окон, вы сможете защитить предметы мебели от выгорания и нагревания, а также скрыть свое семейное гнездышко от посторонних глаз. Востребованность ролет, изготовленных из прочной ткани, обуславливается огромным количеством преимуществ, среди которых необходимо отметить простоту в эксплуатации, доступную цену, высокое качество и надежную защиту от ультрафиолетовых лучей.

Кроме всего прочего, такие ролеты долгое время сохраняют свой привлекательный внешний вид и подходят для любого стиля интерьера. Во время производства ролеты покрываются специальной пропиткой, благодаря которой ткань не выгорает на солнце. Тканевые конструкции очень легко моются и очищаются от пыли, что достигается за счет того, что они изготавливаются из материалов, которые прошли предварительную обработку бактерицидными, противоаллергенными и пылезащитными веществами.

Тканевые ролеты считаются универсальной конструкцией, так как их можно установить на любой оконный проем. Такие изделия изготавливаются на заказ, поэтому вы можете не переживать за то, что у вас слишком большое или нестандартное окно. Подъем и опускание ролет осуществляется за секунду, причем во время этого процесса не возникает посторонних шумов. За счет современных инноваций и новых технологий обработки текстиля у покупателей появилась уникальная возможность подобрать самый подходящий по цвету, плотности и текстуре вариант ролет. Таким образом, вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские фантазии.

Вернуться назад