DataLife Engine > Недвижимость > Выбрать хорошую квартиру в новостройке сейчас очень легко

Выбрать хорошую квартиру в новостройке сейчас очень легко


26-04-2014, 22:55
Автор: Sekotka

Выбрать хорошую квартиру в новостройке сейчас очень легкоВыбрать хорошую квартиру в новостройке сейчас очень легко

Когда человек собирается приобрести себе жилье, он выбирает из огромного количества различных вариантов. Вот один из них – это жилой комплекс "Ломоносовский", который находится у станции метро "Университет". Двухсекционный монолитный дом, в котором двадцать этажей, и по пять квартир на каждой секции. Фасад здания отделан керамо-гранитной плиткой, а цокольные этажи облицованы натуральным гранитом. В доме имеется один пассажирский и два грузопассажирских лифта.
 
Планируется, что на первом этаже здания не будет жилых квартир, здесь строители сделают планировку под расположение дошкольных образовательных учреждений. На двери подъезда установлен домофон, а внутри имеется видеонаблюдение, с помощью которого охранная фирма следит за порядком. Также предусматривается наличие электронных карт, без которых попасть в здание будет невозможно. Под домом сделана двухуровневая стоянка, которая рассчитана на триста десять машиномест.
 
Продавцом выступает ГК Домострой, ими была объявлена стоимость квадратного метра жилья в новостройке. Она колеблется от двухсот тридцати до двухсот восьмидесяти тысяч рублей. Площадь квартир составляет от шестидесяти двух до двухсот девяноста квадратных метров. Цена квартиры в новом доме колеблется от шестнадцати с половиной до шестидесяти семи миллионов рублей.
 
Строители позаботились о том, чтобы каждый новый владелец квартиры смог благоустроить свое жилье так, как ему захочется. Именно поэтому отделочные работы внутри квартир не велись. Строительная компания только возвела капитальные стены, а перегородки внутри квартиры предстоит сделать владельцам самостоятельно. Таким способом можно будет самостоятельно решить, какой квадратуры будет кухня и санузел, и сколько вообще комнат будет в помещении. Также в квартирах не делалась стяжка на полах, на тот случай, если жильцы захотят сделать систему "теплый пол".
 
Высота потолков в помещениях составляет три метра и десять сантиметров, на окнах установлены стеклопакеты с двумя камерами. Отопление, водоснабжение и другие коммуникации проведены. По периметру квартиры установлены стальные радиаторы. Разводка электрических систем произведена до щитка в квартире. В данный жилищный комплекс входит три однотипных здания. На прилегающей территории запланированы мероприятия по благоустройству, озеленению, охране объектов.


Вернуться назад