DataLife Engine > Недвижимость > Курортный район для тех, кто ценит красоту и комфорт

Курортный район для тех, кто ценит красоту и комфорт


29-12-2015, 00:09
Автор: Sekotka

Курортный район для тех, кто ценит красоту и комфорт

Купить участок и построить дом в элитном месте мечтают многие. В этом деле главное – выбрать подходящий уголок природы, который будет нравиться по всем параметрам. Таким прекрасным уголком является Курортный район Санкт-Петербурга. Репино, Зеленогорск, Солнечное – эти места славятся удивительной красотой.

Особенности

Курортный район расположен полосой в северо-западной части культурной столицы, средняя ширина которой составляет от 6 до 8 километров, а длина – 45 километров, растянувшись вдоль красивейшего живописного побережья Финского залива.

По территории района проходят транспортные магистрали, дорога, имеющая федеральное значение, а также железнодорожная магистраль. Природу можно смело назвать уникальной. Здешний климат подойдет практически каждому. Большую часть района покрывает лесной массив. Отличается разнообразием и рельеф, много водоемов, большая пляжная зона.

В этой местности имеются минеральные воды и целебные грязи, которые можно использовать в оздоровительных целях. Курортная направленность и доступность транспорта привлекают не только заезжих отдыхающих, но и тех, кто ищет лучшее место для жилья.

«Солнечное»

Особенно выделяется коттеджный поселок «Солнечное». Он находится в окружении хвойных насаждений и живописных парков. Части его территории  побережья являются природоохранными. В поселке имеется вся необходимая для комфортной жизни транспортная и социальная инфраструктура. Недалеко располагаются яхт- и гольфклубы.

Атмосфера в этих местах спокойная, располагает к отдыху. Есть комфортный и чистый пляж. Очень важно, что до Санкт-Петербурга отсюда рукой подать. Можно без труда добираться до работы или учебы.

Поселок расположен на возвышенности, что дает ему весомое преимущество по сравнению с другими районами. Летом очень много солнечного света. В поселке есть пансионат, санаторий для детей и даже оздоровительный комплекс.

Купить участок в этом районе очень легко. Самое главное – иметь для этого возможность. Покупка Вас никогда не разочарует. Сюда можно переехать всей семьей или приобрести участок с целью обрести уединения с природой.

С учетом Ваших пожеланий, специалисты компании "Петербургская Рублевка" подберут земельный участок для каждого клиента индивидуально. Связаться с нами можно через услугу  «Позвоните мне» или контактами представленными на нашем сайте - http://rublevka.spb.ru/.


Вернуться назад