DataLife Engine > Мебель > Удобный и красивый шкаф-купе

Удобный и красивый шкаф-купе


30-12-2015, 23:11
Автор: Sekotka

Удобный и красивый шкаф-купеДля комфорта квартиры важно выбрать вместительные, удобные по внутреннему наполнению и не громоздкие шкафы. Их внешнее оформление имеет большое значения для гармоничности интерьера помещения. Наиболее удобную конструкцию имеет шкаф-купе. В каталоге интернет-магазина мебельной фабрики Flash Nika данный вид корпусной мебели представлен в широком ассортименте. Потребитель может выбрать нужную ему модель по фото, указав комплектацию и вариант отделки. Компания принимает заказы на изготовление изделий по индивидуальному проекту.

Конструкция шкафов-купе

Благодаря компактной конструкции шкафы-купе пользуются популярностью у потребителей. В них используется особая система крепления дверей на полозьях. При открывании створки сдвигаются в сторону вдоль поверхности фасада, поэтому не загромождают пространство перед шкафом.

В зависимости от ширины фасада шкафы-купе изготавливают с двумя, тремя или четырьмя сдвижными створками. Во внутреннем наполнении предусмотрены:

  • вертикальные перегородки;
  • полки, установленные между ними;
  • ящики;
  • отделение со штангой для размещения одежды на вешалках.

Корпусные детали и элементы наполнения шкафа изготавливаются из ДСП с ламинированным покрытием. Обеспечивая надежность работы сдвижного механизма, компания Flash Nika использует высококачественный профиль.

Клиент может выбрать установку дополнительных элементов, не указанных на фото, в том числе:

  • козырек-карниз;
  • точечную подсветку;
  • выдвижные ящики с роликовым механизмом;
  • ящики полного выдвижения на телескопических штангах;
  • штанги для вешалок.

В зависимости от места установки можно выбрать пристенную модель стандартной формы прямоугольного параллелепипеда или угловую. Она выполнена с пятиугольным горизонтальным сечением и боковыми стенками, располагающимися перпендикулярно стене. Поэтому при желании клиент может скомпоновать в единой конструкции угловую и пристенную секции, выполненные в едином дизайне.

Дизайн моделей

Учитывая значительные размеры фасада шкафа-купе, компания Flash Nika уделяет большое внимание его дизайнерскому оформлению. Дверцы могут быть выполнены из ламинированного ДСП, например, в тон корпуса. Предлагается большой выбор вариантов покрытия, имитирующего древесину разных пород, а также однотонная окраска. Клиент может выбрать любые сочетания, гармоничные по цветовой гамме с используемой в его интерьере мебелью и отделочными материалами.

Эксклюзивны и элегантны модели с облицовкой дверей зеркалами, украшенными пескоструйной гравировкой. Предлагаются абстрактные геометрические узоры, орнаменты и стилизованные изображения. Зеркала повышают функциональность и создают дополнительные визуальные эффекты в интерьере. Оригинально и современно выглядят двери с отделкой цветной фотопечатью. Можно выбрать реалистический либо абстрактный рисунок в желаемой цветовой гамме.

Чтобы заказать покупку на сайте компании имеется онлайн сервис, можно уточнить детали заказа по телефону.


Вернуться назад