DataLife Engine > Дача > Каркасные бассейны: удобно и современно

Каркасные бассейны: удобно и современно


31-12-2015, 03:12
Автор: Petr
Каркасные бассейны: удобно и современноКаркасные бассейны: удобно и современно
 
Не так давно было то время, когда позволить себе бассейн во дворе частного дома мог далеко не каждый. Сегодня ситуация в мире бассейнов кардинально изменилась. Теперь не обязательно рыть огромный котлован и делать много других сложных видов работ по строительству стационарного летнего бассейна под открытым небом. На арену веселых видов отдыха теперь вышли удобные, дешевые (по отношению к вышеописанным бассейнам), современные, легкие каркасные бассейны - www.aquapolis.ua/pools/karkasnye.

Немного подробнее о преимуществах каркасных бассейнов. Стоимость постройки стационарного бассейна на несколько порядков выше, чем цена каркасного. Это достаточно весомый аргумент, ведь теперь такое развлечение могут себе позволить гораздо больше людей.

Сборно-разборные бассейны (это еще одно название рассматриваемого образца) являются легкими и разборными, что понятно из названия. Как удобно: летом бассейн поставил, зимой – убрал. И вообще можно переехать в другой дом и взять с собой бассейн! Сборка занимает не более двух часов. Вся последовательность действий написана очень подробно в инструкции. Для установки такого чудесного места для отдыха возле дома не требуется специальных знаний или умений, не нужно заканчивать строительные университеты.

Чтобы такой бассейн прослужил как можно дольше нужно всего лишь следовать простым инструкциям по технике безопасности во время установки и следить за его чистотой. Для выполнения этого условия в бассейне предусмотрена скиммерная система. Благодаря такой системе верхний слой воды, который всегда является самым грязным, удаляется из резервуара бассейна. На дне обычно устанавливается слив, который способствует постоянному очищению воды. Кроме этого, рекомендуется регулярно проводить дополнительную очистку специальными таблетками, что тоже не должно вызвать никаких затруднений.

Выбор среди множества вариантов каркасных бассейнов сейчас просто огромен и потрясает воображение количеством и красотой предлагаемых вариантов. Даже самый требовательный хозяин найдет себе бассейн по душе. Можно выбрать классический простой вариант, а можно найти оригинальный современный дизайнерский экземпляр. По глубине и размерам также существует масса вариантов на выбор: в продаже есть бассейны, ориентированные на безопасное купание детей, а можно купить более серьезные изделия для пловцов с большой длиной и глубиной.

Вернуться назад