DataLife Engine > Недвижимость > Квартиры в Калуге от компании "Веста"

Квартиры в Калуге от компании "Веста"


27-02-2014, 21:53
Автор: Petr

Лучшие квартиры в Калуге - в жилом комплексе Малиновка

Купить квартиру в Калуге готовы предложить многие компании. В данный момент этот город активно строится и развивается, появляется все больше и больше новых жилых районов, которые готовы обеспечить собственным жильем всех жителей города.

Так, активно строится и жилой квартал Малиновка, который является одним из лучших в городе. Расположился он на улице Тарутинской, в небольшом удалении от центра города. До центральной части Калуги можно добраться на общественном транспорте, в распоряжении жильцов Малиновки несколько маршрутов автобусов и маршрутных такси, так что проблем с транспортом у вас точно не возникнет.

По плану в составе жилого квартала всего будет 5 домов. Два из них будут иметь 9 этажей, а три остальных – 19. Дома будут панельными, но для их утепления применялись самые последние энергоэффективные материалы, которые помогут сохранить тепло в квартире. С этой же целью были применены стеклопакеты, которые помогут удержать теплый воздух в помещении.

Специалисты компании сделали все для того, чтобы Малиновка стала максимально уютным кварталом для жильцов. Тут есть несколько магазинов, в которых можно покупать все необходимые продукты. Дома будет отапливать современная котельная, что будет построена специально для квартала. Для нужд жильцов есть аптека на первом этаже, комната милиции, с которой связаныт все видеокамеры в жилом районе, а всего их всего будет 20.

Квартиры в Калуге от компании "Веста"

Тут вы сможете купить квартиру по самым привлекательным ценам. Стоимость одного квадрата составляет не более чем 40 тысяч рублей. Если оценить рынок жилья нашего города, то можно смело сказать, что это довольно низкая цена за новостройку.

Строительная компания  "Веста"

Созданием такого большого комплекса инфраструктуры и парковой зоны для жителей занимается ООО «Веста» . Эта компания является одной из крупнейших строительных организаций Калуги, которая построила несколько жилых комплексов в городе.

«Веста» – это крупная компания, в которой работает более 8 тысяч сотрудников. Фирма насчитывает два десятка подразделений, что занимаются выпуском всех деталей для строительства, и это помогает выполнять работу в самые короткие сроки. Специалисты этой компании выполняют все виды строительных работ, начиная от закладки фундамента здания, заканчивая внутренней отделкой.

Приобрести квартиры в этом комплексе вы сможете на vestakaluga.ru , где можно найти всю интересующую вас информацию и контакты.

 


Вернуться назад