DataLife Engine > Ремонт > Откосы из гипсокартона

Откосы из гипсокартона


7-01-2016, 23:24
Автор: Sekotka

Откосы из гипсокартонаОткосами из гипсокартона уже давно никого не удивишь – канули в лета времена, когда оконные проемы отделывали лишь штукатуркой. Однако если вам предстоит замена окон или же окна уже установлены и нужна их отделка, то немаловажным вопросом станет ее выбор. Это одни из самых популярных на данный момент, давайте рассмотрим их плюсы и минусы.

Преимущества гипсокартонных откосов

Откосы из гипсокартонаКак известно, о достоинствах и недостатках лучше всего узнавать у знающих людей. Поэтому про откосы из гипсокартона, их плюсы и минусы, расскажут настоящие мастера своего дела – специалисты СК Комфорт:

  • Внешний вид – это один из немаловажных плюсов, из-за которого множество людей отдает предпочтенье именно гипсокартонным откосам. Ведь внешне их вообще не отличишь от штукатурки. А еще они прекрасно впишутся в любой интерьер.
  • Широкий выбор цветовой гаммы – гипсокартонные откосы, на завершающем этапе монтажа, могут быть покрашены в любой цвет.
  • Скорость монтажа. В 90% они полностью изготавливаются за один день. Исключение составляют сложные случаи, однако встречаются такие ситуации довольно редко.
  • Ремонтопригодность. Если вы, по неаккуратности, частично повредили откос, его не придется полностью переделывать. Достаточно пригласить мастеров из СК Комфорт и проблема будет решена.
  • Влагостойкость. Профессионалы не скупятся на материалы и устанавливают откосы исключительно из влагостойкого гипсокартона. Это очень важно – таким откосам влага не страшна!
  • Устойчивы к растрескиванию. Отделка из гипсокартона, не смотря на свою внешнюю схожесть со штукатуркой, не имеют ее минусов. Даже с течением времени они не покрываются сеточкой трещин.

Откосы из гипсокартонаНедостатки откосов выполненных из гипсокартона

Из минусов же можно привести то, что в отличие от пластиковых откосов, при монтаже гипсокартона образуется немалое количество пыли. И хотя пылеобразование не досягает таких масштабов, как при штукатурке, но, все же, что есть, то есть.

Откосы из гипсокартонаСтоимость гипсокартонных откосов в СК Комфорт

На сегодняшний день цена полного комплекса работ по установке откосов составляет 200 - 250 грн за метр погонный с учетом материаллов и стоимости работ. Еще более подробно про цены на откосы из гипсокартона, их плюсы и минусы вам смогут рассказать специалисты СК Комфорт. Здесь вы сможете не только получить исчерпывающую информацию, но и заказать качественные откосы из гипсокартона по разумной цене.




Вернуться назад