DataLife Engine > Недвижимость > Преимущества покупки недвижимости в Паттайе

Преимущества покупки недвижимости в Паттайе


10-01-2016, 14:33
Автор: Editor2
Среди инвесторов все большей популярностью стала пользоваться недвижимость Таиланда, в частности курортного города Паттайя, который привлекает все большее количество иностранных туристов. Покупка квартиры в Паттайе – это отличный способ приумножить свой капитал и выгодно вложить денежные средства, так как недвижимость можно будет использовать не только в личных целях, но и в качестве арендной площади для временного проживания людей, прибывших на отдых в Таиланд.

Able Estate- продажа квартир в Паттайе поможет вам быстро найти и определиться с выбором зарубежной недвижимости. Агентство недвижимости Able Estate предлагает своим покупателям огромный выбор квартир в Паттайе, которые находятся в домах новой постройки и имеют необычную и оригинальную планировку. Как правило, квартиры курортных городов покупаются с целью последующего заработка на сдаче недвижимого имущества в аренду.

Множество риэлторов называют Паттайю средним городом с огромным потенциалом, так как с каждым годом число туристов, желающих побывать в этом городке, увеличивается в геометрической прогрессии. Кроме всего прочего, Паттайя находится недалеко от столицы Таиланда, имеет развитую инфраструктуру и предлагает своим жителям благоприятные условия для комфортного и недорогого проживания. На территории Паттайи находится множество построек, включая многоэтажные строения с комфортабельными и хорошо обустроенными апартаментами, которые пользуются огромной популярностью среди инвесторов.

Необходимо отметить, что здесь особенно развит бизнес, поэтому кроме недвижимости вы получаете уникальный шанс заняться развитием собственного дела. В этом городе находится множество салонов красоты, магазинов, медицинских учреждений и других объектов инфраструктуры. Среди арендаторов и покупателей паттайских квартир немцы и англичане, но в последнее время к их число прибавились и жители России, которые особенно заинтересованы в таиландской недвижимости.

Многие владельцы паттайских апартаментов наведываются в этот курортный город на два-три месяца, а в остальное время сдают квартиру в аренду. Данная услуга считается особенно востребованной в летний период времени, хотя на территории Таиланда круглый год сохраняется преимущественно теплая погода. Тайцы – это приветливые, добродушные и отзывчивые люди, с которыми вы легко найдете общий язык. Проживание в Паттайе сделает вас счастливым, веселым и богатым человеком, так как здесь можно открыть свой бизнес на выгодных условиях.

Вернуться назад