DataLife Engine > Информация > Монтаж рекламных щитов со светодиодными элементами

Монтаж рекламных щитов со светодиодными элементами


28-01-2016, 23:23
Автор: Petr
Монтаж рекламных щитов со светодиодными элементамиМонтаж рекламных щитов со светодиодными элементами

Сейчас очень трудно заблудиться ночью на центральных улицах любого города в темное время суток. Связано это с тем, что на каждом доме, а также на магазинах, аптеках, кафе и других заведениях установлена световая реклама. Это наиболее удобный и рациональный способ привлечения клиентов. Связано это с тем, что светящаяся вывеска однозначно будет замечена прохожим, даже если он очень спешит по своим делам.

Так что каждый предприниматель стремится создать для себя лайт-бокс или другой вид наружной рекламы. Стоит отметить, что наибольшую популярность в настоящее время приобретают рекламные блоки, созданные с использованием светодиодов. Связано это с высокой экономичностью данного устройства, а также различными дополнительными возможностями рекламного блока.

Но самое главное состоит в том, что такой стенд очень легко монтировать. Если в рекламном щите используются галогенные лампы или обычные лампы накаливания, то их габариты будут довольно внушительными. Связано это с тем, что для установки большого количества светящихся элементов необходимо свободное пространство внутри рекламного щита.

Светодиодный щит наружной рекламы практически не имеет толщины, то есть, грубо говоря, его можно подвесить на два самореза, как картину в квартире. Их будет достаточно для обеспечения жесткости и прочности. Правда, в этом случае высока вероятность того, что вандалы или хулиганы оторвут вывеску, и ее придется заказывать заново.

Потому для монтажа светодиодных щитов и дисплеев используются специальные металлические кронштейны. Они обеспечивают надежность крепления и защиту от недоброжелателей. Такие вывески можно делать двухсторонними, и устанавливать их на выносном кронштейне. В этом случае вывеска будет видна очень далеко, как с одной, так и со второй стороны пешеходной дорожки. Но самое главное, что она будет надежно зафиксирована, и вывеску не сломают, ни сильный ветер, ни другие природные аномалии.

Преимуществ у светодиодной наружной рекламы очень много. Помимо простого монтажа, можно также выделить минимальный расход электроэнергии при работе щита. Связано это с тем, что светодиод имеет почти стопроцентный коэффициент полезного действия. Тогда как лампа накаливания тратит на освещение только четыре процента мощности, а оставшиеся девяносто шесть процентов идут на нагревание вольфрамовой нити. Источником данной информации является сайт http://led-art.com.ua/.

Вернуться назад