DataLife Engine > Дача > Автономные канализации

Автономные канализации


10-02-2016, 23:42
Автор: Sekotka

Автономные канализацииАвтономные канализации от ООО «Экологические системы»

Автономные канализационные системы являются отличным вариантом решения вопроса, касающегося сброса сточных вод в загородном либо дачном доме. Такие системы позволяют не только осуществить сбор сточных вод, но и полностью переработать их путем биологической очистки с использованием аэробных бактерий. В конечном итоге очищенные воды можно просто сливать без какого-либо ущерба для окружающей среды, а можно даже использовать в технических целях. Отстоянный ил также может служить натуральным удобрением для почвы.

Септиков для автономных канализаций выпускается великое множество. Различаются они, прежде всего, своей мощностью, то есть, тем, на сколько человек они рассчитаны. Определить мощность любой модели легко, данный параметр указывается в виде цифры просто в ее наименовании. Так, если в названии модели автономной канализационной системы указана цифра «5», значит, она рассчитана на постоянное использование пятью жильцами домохозяйства, а, наличие цифры «21», к примеру, в наименовании модели означает, что данный септик может удовлетворять потребность в отведении стоков сразу нескольких частных домовладений.

Широкий модельный ряд септиков от разных производителей представлен на сайте компании ООО «Экологические системы». Особой популярностью благодаря своей надежности, приемлемой цене и долговечности пользуются септики торговых марок «Топас», «Юнилос-Астра» и другие. С подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте: eco-systemy.net. Одним из преимуществ, предоставляемых данной компанией, являются самые низкие в регионе цены на автономные системы канализации. Кроме того, действует система лояльности и специальные ценовые предложения, информацию о которых можно узнать у менеджеров компании. К примеру, выгодным и очень удобным предложением является возможность заказать установку выбранного септика под ключ.

Цены на септики от ведущих производителей можно посмотреть по ссылке: eco-systemy.net/price.html. Как можно увидеть, в ассортименте компании присутствуют как модели эконом-класса, так и люксовые предложения для огромных особняков. В любом случае официальное сотрудничество с крупнейшими российскими производителями оборудования для очистительных систем позволяет организации ООО «Экологические системы» обеспечить приемлемый для любого среднестатистического потребителя уровень цен. Разумеется, при этом сохраняются высочайшие требования к качеству и надежности работы оборудования.


Вернуться назад