DataLife Engine > Строительство > Составлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской области

Составлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской области


8-05-2014, 19:55
Автор: Sekotka
Составлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской областиСоставлен рейтинг самых эффективных строительных компаний Волгоградской области

В каждом регионе в настоящее время строительство жилых домов идет очень активно. Волгоградская область не является исключением. Квартиры от застройщика в Волгограде можно приобрести от многих строительных организаций. Специалисты Госстройнадзора проанализировали деятельность каждой из компаний, осуществляющих возведение новостроек, и назвали самых эффективных из них. Основными критериями являлись: соответствие сроков ввода строительных объектов, соблюдение норм законодательства в сфере долевого строительства, грамотное использование финансов и другие.  

В результате были названы восемь компаний, работа которых соответствует всем выставленным требованиям: «Флагман», , «ВолгаТелеком-Инвест», «Горстрой-Альянс», «Дедал-Сервис», «Пересвет-Регион-Дон», «Прозелит-Строй», «Стройсервис» и «Синара-Девелопмент». Причем первых четыре организации сохраняют свои позиции уже в течение пяти лет.

Некоторые из перечисленных строительных организаций занимаются не просто возведением новостроек, а готовят к сдаче целые жилые комплексы. Например «Синара-Девелопмент» в Советском районе Волгограда строит ЖК «Новый свет». Работы начались в 2012 году и заняли участок, размером 6,8 га. В планах застройщика построить на этой территории 13 домов. Первые из них уже введены в эксплуатацию в 2013 году. В текущем году покупателям будут переданы квартиры из второй очереди. Закончить работы компания планирует в 2016 году.

Всего на территории Волгоградской области ведутся работы по строительству девяти подобных комплексов, которые должны быть завершены к 2020 году.

Вернуться назад