DataLife Engine > Дизайн > Проекты домов

Проекты домов


8-03-2016, 00:58
Автор: Sekotka
Проекты домовКомпания занимается профессиональным проектированием жилых домов и коттеджей вот уже более десяти лет. Используя последние новейшие технологии, мы разрабатываем практичные и современные дома.

 

 

Наши проекты

 

Мы предлагаем уже готовые проекты жилых домов площадью от 20 до 350 кв.м.

Архитекторы компании постарались создать не только отличные дизайнерские решения в каждом проекте, но сохранить функциональность и удобство использования будущих построек. Все дома несут в себе рациональность и простоту.

 

В каталоге компании представлен большой выбор проектов коттеджей, где собраны дома на любой вкус. Здесь каждый сможет подобрать именно свой вариант. Если в большом ассортименте чертежей все же не нашлось подходящего, мы сможем создать индивидуальный эскиз. Наш архитектор обсудит с вами все детали и пожелания к будущему дому, и создаст ваш уникальный дом мечты. При этом все изменения и дополнения в процессе выполнения проекта мы стараемся сделать оперативно и в самые сжатые сроки.

Кроме того, ко всем проектам домов можно заказать инженерную часть дополнительно. С учетом всех особенностей здания мы разработаем для вас планы расположения:

  • водоснабжения;

  • канализации;

  • электроснабжения.

 

 

Проекты домовСамостоятельное строительство

 

Все чертежи и планы, которые мы разрабатываем, крайне понятны и детализированы. Нет необходимости обладать особенными знаниями, чтобы разобраться в предоставляемых чертежах и планах. Их можно использовать для самостоятельного строительства. Часто случается, что люди самостоятельно возводят свои дома на основе наших чертежей. В таком случае мы также можем дать совершенно бесплатно дополнительные комментарии и консультации по их возведению. И всеми силами будем способствовать в возведении дома вашей мечты!

 

Привлечение прорабов и сотрудничество

 

Вы также можете привлечь к строительству здания прораба. Если вам сложно найти доверенное лицо, наша компания порекомендует вам одного из наших постоянных партеров в строительстве. Мы сотрудничаем с определенными прорабами уже более 10 лет, потому отвечаем за их ответственность и профессионализм в работе. Именно потому, что очень ценим надежность, долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

 

Наши специалисты могут рассчитать для вас эталонную смету-калькуляцию стоимости работ и материалов. На основании ее вы сможете сравнить стоимости услуг и подобрать себе прораба, а также оптимизировать бюджет строительства и расходы.

 

Проекты домовОсобенности наших работ

          

 

  • Одна из наших важнейших целей – это приближение к энергосберегающему строительству. Такая технология называется "Пассивный дом" – он предполагает крайне малое энергопотребление сооружения. Наши архитекторы создают проекты с точным соблюдением всех стандартов и требований. Мы постоянно следим за новейшими технологиями, исследуем и внедряем в своих проектах. Это позволяет значительно оптимизировать энергопотребление и снижать затраты на коммунальные услуги.

                                                                                                              

  • Кроме готовых чертежей, мы можем создать проект восстановления и реставрации уже готового здания. Наши архитекторы разработают новый концепт дома с учетом пожеланий заказчиков. Мы также можем предложить оптимизацию внутренних коммуникаций и внешнего оформления здания.

                    

  • Наша компания разработает дизайн уже начатого строительства. Если возведена коробка дома, наши архитекторы смогут разработать индивидуальный дизайн-проект под любое строительство.

 

                                                                                                

Обладая большим опытом и прочной базой знаний, мы гарантируем качество выполняемых работ. Для удобства наших клиентов все проекты могу быть доставлены в любую точку России и Украины абсолютно бесплатно!




Вернуться назад