DataLife Engine > Недвижимость > Как узнать о новостройках Петербурга "из первых уст"?

Как узнать о новостройках Петербурга "из первых уст"?


28-04-2016, 22:46
Автор: Petr
Как узнать о новостройках Петербурга "из первых уст"?Как узнать о новостройках Петербурга "из первых уст"?

Перед тем, как приобрести квартиру, любой человек обязательно должен исследовать рынок. Делается это для того, чтобы максимально четко понимать, какие сейчас цены на первичное и вторичное жилье. Зная примерную динамику, можно ориентироваться в тех предложениях, которые будут поступать от риэлторов.

Эта информация особенно будет актуальна в том случае, если предполагается совершить покупку в Петербурге или Ленинградской области. Дело в том, что здесь строительство ведется повсеместно и массово. Из-за этого цены на новостройки могут колебаться. Например, если сразу сдаются в эксплуатацию несколько жилых комплексов, то наверняка цены немного упадут.

И чтобы быть в курсе этих событий, нужно найти ресурс, на котором рассказывается обо всем этом. Оказывается, такой сайт существует, и найти его можно по адресу SPbHomes.ru. Здесь представлена актуальная информация о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Примечательно то, что информация обновляется ежедневно, потому пользователи сайта самыми первыми узнают о колебаниях стоимости, или о вводе в эксплуатацию очередного дома.

Сайт создан для того, чтобы обеспечить пользователей полезной информацией о новостройках данного региона. Здесь сразу же можно подобрать для себя квартиру, указав определенные параметры поиска. Причем, поисковая форма расширена, потому можно указать много параметров, вследствие чего максимальное количество неинтересных вариантов будет отсеяно.

Например, если покупатель собирается приобрести однокомнатную квартиру, но у него есть всего один миллион рублей. В этом случае он указывает не только количество комнат, но и максимальную цену, которую он готов заплатить за квартиру. В этом случае ему будут выведены только те новостройки города и области, где есть однокомнатные квартиры данного ценового диапазона. А те объекты, где тоже продаются однокомнатные объекты, но их цена превышает отметку в один миллион рублей, будут отсеяны.

Аналогичным способом можно отсеять квартиры с недостаточно большой площадью, указав минимальное количество квадратных метров, которое хочет получить покупатель. А если семья хочет жить в определенном районе города, то и здесь не будет никаких проблем. Нужно просто указать, что предпочтительнее будут те объекты, которые расположены в том или ином месте. Также можно добавлять иные параметры поиска, постепенно отсеивая ненужные варианты.

Вернуться назад