DataLife Engine > Недвижимость > Покупка квартиры в новостройке: основные преимущества

Покупка квартиры в новостройке: основные преимущества


2-06-2016, 00:46
Автор: Sekotka

Покупка квартиры в новостройке: основные преимуществаПри необходимости покупки собственной недвижимости следует с максимальной ответственностью подходить к этому мероприятию. Сразу же необходимо определиться, что выбрать – первичное либо вторичное жилье. В настоящее время, когда господствует кризис новостройки Москвы стали доступны большему числу граждан. Предложение превышает спрос, поэтому застройщики прибегают к различным мерам, чтобы привлечь как можно больше покупателей и в первую очередь снижают стоимость квартир. Давайте выделим основные преимущества приобретения апартаментов в новостройке.


Достоинства жилья в новом доме


Если сравнивать квартиры в новостройке с вторичным жильем, то они имеют ряд неоспоримых плюсов, а именно это:


1. Отличительная особенность – современная планировка. В квартире в новом доме просторными являются не только сами комнаты, но и другие помещения – кухня, прихожая и прочие.
2. Юридическая чистота сделки. Первичное жилье не имеет тайного неприятного прошлого.
3. Наличие электрических сетей, рассчитанных на большие нагрузки. Это значит, что риск возникновения неприятных казусов (например, короткого замыкания) минимален либо вовсе исключен.
4. Высокий уровень надежности конструкций. Как известно, новостройки возводятся с соблюдением передовых технологий. При этом предоставляется возможность самостоятельного планирования будущего дизайна.
5. Работающие без перебоев коммуникации. Они не просто новые, но и надежные.


Современные новостройки располагаются в экологически чистых микрорайонах с хорошо развитой инфраструктурой. Имеются школы и детские сады, поликлиники, парки, парковки. Желая стать владельцем современного жилья, стоит детальнее ознакомиться, что представляет собой ЖК Красногорский. Такая недвижимость наверняка понравится каждому.


Вернуться назад