DataLife Engine > Недвижимость > Особенности жилой недвижимости в Израиле

Особенности жилой недвижимости в Израиле


9-06-2016, 22:44
Автор: Editor2

Сегодня огромное количество людей предпочитают иметь недвижимость за границей. Комфортабельная и уютная квартира в Израиле – это лучший способ инвестирования, которое в будущем может принести прибыль в виде платы за сдачу недвижимости в аренду. Для тех людей, которые привыкли жить в прохладных странах, Израиль – не самый лучший вариант, так как здесь круглый год светит солнце и практические не бывает холодов.


Агентство недвижимости Alfa Real Estate предлагает своим клиентам любые сделки с израильской недвижимостью. Если решено приобрести квартиру в этой потрясающей стране, то лучше сразу же заручиться поддержкой профессионалов, которых можно найти на сайте http://alfarealestate.co.il, где имеется большой выбор выставленных на продажу апартаментов в самых престижных городах Израиля. В связи с жарким климатом израильская недвижимость имеет особую планировку. В основе архитектуры этой страны положен простой принцип, который заключается в том, что дом – это не защита от окружающей среды, а ее логичное продолжение. Жители Израиля считают, что в доме должно быть так же хорошо, как и на улице.

Особенности квартир в Израиле

На территории этой страны редко встречаются однокомнатные и 2-комнатные квартиры. Чаще всего это 4-комнатые, пятикомнатные квартиры, а также квартиры на две с половиной комнаты, где половина – это пинат-охоль. Данное помещение представляет собой что-то вроде столовой. Пинат-охоль также выполняет роль прихожей. В двухкомнатной израильской квартире после входа в дом человек сразу же попадает в залу, а не в коридор, как это принято в нашей стране. Зала здесь именуется как салон.


Кухня как отдельно стоящее помещение также отсутствует, так как израильцы по собственной инициативе устанавливают перегородки, чтобы оградить кухонное помещение от других комнат. На территории Тель-Авива часто встречаются квартиры, которые состоят всего из одной комнаты, то есть в ней нет ни кухни, ни коридора, ни гостиной. Самыми популярными считаются апартаменты на четыре-пять комнат. Такая недвижимость встречается довольно часто.


Среди многочисленных преимуществ и особенностей израильской недвижимости следует отметить:

  • Необычную и вместе с тем удобную планировку:
  • Просторные комнаты;
  • Минимальное количество перегородок;
  • Достаточный уровень освещенности;
  • Своеобразная внутренняя отделка и многое другое.

Что касается внутренней отделки квартир, то на стенах вы вряд ли увидите обои, отсутствие которых обусловлено жарким климатом. Также в отделке редко встречается паркет на полу. Как правило, в качестве напольного материала израильцы отдают предпочтение керамической плитке, а стены просто выравнивают и окрашивают. Несмотря на такую «скучную» отделку, квартиры в Израиле предлагают комфортные условия для проживания.


Вернуться назад