DataLife Engine > Ремонт > «Стальные двери»: надежность и качество

«Стальные двери»: надежность и качество


18-06-2016, 00:18
Автор: Sekotka
«Стальные двери»: надежность и качество«Стальные двери»: надежность и качество


Компания «Стальные двери» представляет собой одно из лидирующих предприятий по производству и продаже дверей, замков, а также дверной фурнитуры на отечественном рынке. Благодаря безупречной репутации и длительному периоду работы, фирма на данный момент прочно занимает нишу в своей сфере деятельности. На официальном портале http://s-dveri.com.ua/ детально прописана не только история, но и интересующие клиентов аспекты работы компании.


Особенности продукции


Известно, что помимо привлекательного внешнего вида, двери должны обладать рядом других качеств, среди которых прочность наряду с надежностью, высокое качество изделий, экологичность отделки и прочее. Более детально на самых популярных типах дверей, которые представлены на сайте, остановимся ниже.


- наиболее привлекательная ныне модель на рынке дверей – бронированный тип (бронедвери), которые изготавливают из металла (чаще всего железо либо сталь). Такая разновидность дверей является достаточно устойчивой к разнообразным типам осадков, они максимально сохраняют тепло, не выгорают под ультрафиолетовыми лучами. Отлично подходят не только для квартир, но и частных домов, обеспечивая прекрасную защиту от внешних воздействий.


- кожвиниловая разновидность – хороший заменитель бронедверей. Особенность их заключается в обшивке (оклеивании) с двух сторон виниликожей. Под самой отделкой располагается поролон, толщиной до сантиметра. На портале компании «Стальные двери» представлен обширный спектр цветовых оттенков кожвинила – от черного и темно-зеленого, до золотистого тонов. Фирма изготовляет данный тип дверей в максимально короткие сроки – от одного до трех дней.


- двери с вагонкой – текущее покрытие пользуется среди клиентов предприятия «Стальные двери» не меньшей популярностью, чем названные выше варианты. Данная отделка является наиболее подходящей для дачных дверей либо загородных домов. Двери, отделанные вагонкой, прекрасно переносят перепады температур, они устойчивы как к морозной погоде, так и к палящим лучам солнца. На сайте фирмы представлены две разновидности вагонки – из ольхи и сосны. Благодаря натуральным изделиям для изготовления, такой тип двери отличается экологической чистотой и повышенной степенью теплоизоляции.


Профессионализм – это показатель качества


Компания «Стальные двери» занимается не только изготовлением и продвижением своей продукции на отечественном рынке – компетентные специалисты предприятия, в случае надобности, быстро и качественно установят любые типы дверей, представленных на сайте. Фирма несет полную ответственность за весь комплекс работ, поэтому у клиентов не остается сомнений о квалифицированной деятельности предприятия «Стальные двери».


Вернуться назад