DataLife Engine > Дизайн > Пластиковые окна Decco (Польша) – новый уровень остекления

Пластиковые окна Decco (Польша) – новый уровень остекления


15-07-2016, 23:44
Автор: Sekotka

Пластиковые окна Decco (Польша) – новый уровень остекленияПластиковые окна Decco (Польша) – новый уровень остекления


Окна, которые покорили рынок индивидуальным дизайном и новаторским подходом к конструктивному строению получили название Decco. Уникальность этих изделий заключается в превышении технических стандартов остекления с сохранением доступной цены! Чтобы достичь улучшения эффективности конструкций без удорожания, польская компания пригласила лучших инженеров и технологов. В результате на оконном рынке появились пластиковые окна Decco с рекордными показателями качества, энергоэффективности и эстетики. Акционные цены на окна Decco вы найдете на сайте «4etag». В этой профессиональной компании можно заказать польские системы в заводской сборке с профессиональной установкой и гарантией на 5 лет.


Три версии пластиковых окон Decco


Пластиковые окна Decco (Польша) – новый уровень остекленияВсе серии Декко отличаются особой привлекательностью форм и глянцевой белоснежной поверхности пластика. Они станут достойным украшением вашего дома, частью дизайна балкона или элитным дополнением офиса. В полной гармонии с визуальным портретом и технический характер инновационных систем. Знакомимся ближе:


- Декко 60 – базовая комплектация и первый плюс – четыре камеры вместо трех! Отличная герметичность, улучшенные свойства теплосбережения и статичности. Выгодный вариант для экономного благоустройства с повышенным результатом.

- Декко 70 – и снова в обход стереотипов! Профиль имеет шесть камер вместо пяти и демонстрирует идеальную эффективность. В комплекте со стеклопакетом толщиной 40 мм он обеспечивает образцовый уровень теплоизоляции и шумоподавления.

- Декко 82 – беспрецедентное предложение! Инновационные системы элитного класса продаются по цене обычных окон! Глубина профиля – 81, мощность стеклопакета – 52 (!), 6 широких камер в раме, сплошное двойное уплотнение! Подробности акции на 4etag.kiev.ua.


Пластиковые окна Decco (Польша) – новый уровень остекленияПластиковые окна Decco – 10 выгод покупки в «4etag»


1. Бесплатный вызов замерщика. Оперативное выполнение замеров.

2. Заводское изготовление с многоуровневым контролем качества.

3. Профессиональная установка, обеспечивающая эксплуатационную привлекательность и долговечность систем ПВХ.

4. Доступные цены на пластиковые окна Decco.

5. Гарантия – 5 лет.

6. Сервисное обслуживание силами специализированной службой компании.

7. На все металлопластиковые окна скидки до 7%!

8. Акционные предложения!

9. Ламинация профиля под дерево и под интерьер.

10. «Тепла оселя» - кредит с компенсацией до 70% на системы Decco 70 и 82!


Вернуться назад