DataLife Engine > Недвижимость > Современный жилой комплекс со всем необходимым для жизни

Современный жилой комплекс со всем необходимым для жизни


31-08-2016, 11:43
Автор: Sekotka

Современный жилой комплекс со всем необходимым для жизниПокупка квартиры - это крупное вложение средств. Многие люди копят несколько лет на то, чтобы обзавестись недвижимостью. Чтобы приобретение радовало всю жизнь и не имело каких-либо недостатков стоит выбрать лучший жилой комплекс. Он должен отвечать всем современным требованиям относительно размещения, ассортимента апартаментов и инфраструктуры. Яркий пример - это ЖК Бульвар фонтанов, в котором предлагает застройщик UDP приобрести квартиру.


Широкий ассортимент квартир


В ЖК можно найти апартаменты с тем количеством комнат, которые отвечают пожеланиям покупателя. На выбор квартиры с одной, двумя или тремя комнатами. Имеются также и студии. Первые виды жилья ориентированы на крупные семьи, которые уже обзавелись семьей. Что касается студий, то это наиболее доступное жилье для творческих личностей, которые хотят воплотить в комнатах необычный интерьер. Пространства и квадратуры апартаментов будет хватать для уютного проживания. Владелец сам решает, какую площадь должна иметь та или иная комната.


Наличие всего необходимого в шаговой доступности


Можно забыть о необходимости отправляться за несколько километров от дома, если появилась необходимость приобрести продукты, бытовую химию или что-либо еще. Перейдя на http://www.udp.ua/ru/bfontanov, можно увидеть, что близлежащая инфраструктура включает в себя следующие объекты:


- магазины;
- супермаркеты;
- фитнесс-центр;
- поликлиники, школы и многое другое.


Покидать свой жилой комплекс придется лишь в редких случаях, когда нужно отправиться за город или к родственникам, а также знакомым в другом районе города. Рядом с домом находится удобная площадка для отдыха тут с детьми. Территория засажена деревьями и кустарниками. Это положительно сказывается на экологической обстановке. На придомовой территории есть и фонтан. Это привнесет изюминку в быт и повседневность всех жильцов. За зелеными насаждениями ухаживают садовники. Проникновение на территорию жилого комплекса посторонних людей исключено.


Подземный паркинг


Если до сих пор, кажется, что ЖК Бульвар фонтанов не является примером места для достойной жизни, то нужно упомянуть о существовании подземного паркинга. Его наличие не следует недооценивать. Лишь только людей, которые не имеют транспортного средства и не хотят его покупать, место на подземной парковке точно никак не заинтересует. Все остальным стоит присмотреться к паркингу. Благодаря ему не нужно будет подолгу искать место для своего железного коня рядом с апартаментами. Кроме этого, в зимнее время машина будет находиться в сухом и безопасном месте.


Вернуться назад