DataLife Engine > Недвижимость > Миниобзор ЖК «Крона Парк»

Миниобзор ЖК «Крона Парк»


20-01-2018, 23:04
Автор: Petr
Миниобзор ЖК «Крона Парк»Миниобзор ЖК «Крона Парк»

Город Бровары издревле считался экономическим центром Киевской области, через который проходит несколько важных автомагистралей. Удаленность этого города от Киева составляет 12 км, а название в переводе с украинского означает «пивовары».

Бровары известны чистым воздухом и живописными природными уголками, и именно здесь, недалеко от парка и соснового бора, компания ООО «Альянс-Новобуд» возводит жилой комплекс «Крона Парк». Застройщик имеет репутацию надежной организации, квартиры в новостройках продаются по привлекательной стоимости. Отзывы о жилищных комплексах компании преимущественно положительные, в число проектов входят такие объекты как ЖК «Лесной квартал», ЖК «Зеленый квартал». Специалисты, работающие в «Альянс-Новобуд», подходят к каждому клиенту индивидуально и подбирают наиболее оптимальные варианты. Информацию о ходе строительства можно получить на сайте застройщика kronapark.ua.

Жилые здания ЖК «Крона Парк» строятся из монолитного железобетона, имеют современный и привлекательный вид. Комплекс объединил в себе инновационные технологии, новые разработки дизайнеров и архитекторов. Стены домов, выполненные из кирпича, отделаны штукатуркой и утеплены минеральной ватой. Сроки окончания строительства запланированы на второй квартал 2020 года.

Высотность комплекса составит 11 – 16 этажей, количество комнат в квартирах – от одной до трех. Высокие потолки, продуманная планировка, теплосберегающие стеклопакеты и качественные двери говорят о комфортабельности жилья, а обеспечение энергоэффективности гарантирует приятный микроклимат в квартирах в любое время года. Балконы в комплексе открытые, из квартир на последних этажах есть выходы на террасы, позволяющие любоваться прекрасными видами.

В жилом комплексе бизнес-класса оборудуют полностью благоустроенные дворы. Во дворах предусмотрены декоративные и функциональные зоны, под парковки отведены отдельные территории, оснащенные охранным комплексом. Для гостей застройщик создал специальную парковку, располагающуюся в непосредственной близости от жилых домов. Поскольку дома соседствуют с парком, жители всегда смогут приятно провести время наедине с природой, а велосипедные дорожки, зоны для барбекю, спортивные площадки помогут скрасить досуг.

Хоть «Крона Парк» и находится в зеленой зоне, он не удален от центра города. Здесь множество важных объектов инфраструктуры, таких как образовательные учреждения, больницы, банки и пр., первые этажи домов отведены под коммерческие организации. Проекты ООО «Альянс-Новобуд» имеют множество достоинств и обеспечивают гармоничные и здоровые условия жизни.

Вернуться назад