» » Миниобзор ЖК «Крона Парк»

Миниобзор ЖК «Крона Парк»

Миниобзор ЖК «Крона Парк»Миниобзор ЖК «Крона Парк»

Город Бровары издревле считался экономическим центром Киевской области, через который проходит несколько важных автомагистралей. Удаленность этого города от Киева составляет 12 км, а название в переводе с украинского означает «пивовары».

Бровары известны чистым воздухом и живописными природными уголками, и именно здесь, недалеко от парка и соснового бора, компания ООО «Альянс-Новобуд» возводит жилой комплекс «Крона Парк». Застройщик имеет репутацию надежной организации, квартиры в новостройках продаются по привлекательной стоимости. Отзывы о жилищных комплексах компании преимущественно положительные, в число проектов входят такие объекты как ЖК «Лесной квартал», ЖК «Зеленый квартал». Специалисты, работающие в «Альянс-Новобуд», подходят к каждому клиенту индивидуально и подбирают наиболее оптимальные варианты. Информацию о ходе строительства можно получить на сайте застройщика kronapark.ua.

Жилые здания ЖК «Крона Парк» строятся из монолитного железобетона, имеют современный и привлекательный вид. Комплекс объединил в себе инновационные технологии, новые разработки дизайнеров и архитекторов. Стены домов, выполненные из кирпича, отделаны штукатуркой и утеплены минеральной ватой. Сроки окончания строительства запланированы на второй квартал 2020 года.

Высотность комплекса составит 11 – 16 этажей, количество комнат в квартирах – от одной до трех. Высокие потолки, продуманная планировка, теплосберегающие стеклопакеты и качественные двери говорят о комфортабельности жилья, а обеспечение энергоэффективности гарантирует приятный микроклимат в квартирах в любое время года. Балконы в комплексе открытые, из квартир на последних этажах есть выходы на террасы, позволяющие любоваться прекрасными видами.

В жилом комплексе бизнес-класса оборудуют полностью благоустроенные дворы. Во дворах предусмотрены декоративные и функциональные зоны, под парковки отведены отдельные территории, оснащенные охранным комплексом. Для гостей застройщик создал специальную парковку, располагающуюся в непосредственной близости от жилых домов. Поскольку дома соседствуют с парком, жители всегда смогут приятно провести время наедине с природой, а велосипедные дорожки, зоны для барбекю, спортивные площадки помогут скрасить досуг.

Хоть «Крона Парк» и находится в зеленой зоне, он не удален от центра города. Здесь множество важных объектов инфраструктуры, таких как образовательные учреждения, больницы, банки и пр., первые этажи домов отведены под коммерческие организации. Проекты ООО «Альянс-Новобуд» имеют множество достоинств и обеспечивают гармоничные и здоровые условия жизни.
20-01-2018, 23:04
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.