» » Топ-5 масштабных проектов новостроек под Киевом

Топ-5 масштабных проектов новостроек под Киевом

Топ-5 масштабных проектов новостроек под КиевомТоп-5 масштабных проектов новостроек под Киевом

Плотность застройки в столице предельно высока, поэтому строительные компании все чаще отдают предпочтение облагораживанию пригорода. На данный момент наблюдается тенденция реализации масштабных проектов с развитой инфраструктурой. Помимо возведения жилых домов https://www.bild.ua, на нижних этажах зданий размещают магазины, аптеки, медицинские кабинеты и другие учреждения. В городе для реализации таких проектов возможностей немного, а за городом стоимость участка гораздо дешевле и воздух чище, пусть добраться до центра и немного сложнее.

По масштабу проекта на первом месте находится ЖК «Европейка». Общее число домов – 112. В каждом доме будет обустроен лифт, а территория поделена на кварталы по 4 – 8 домов. Во дворах предусмотрены детские площадки, а также спокойные уголки для отдыха. В проект внесено строительство стадиона. Комплекс считается закрытой территорией, въезд по пропуску. Для многодетных семей застройщики разработали систему скидок на приобретение жилья.

Второе место занимает ЖК «Петровский квартал». Домов здесь 69, квартиры на первых этажах имеют дворики. В комплексе также предусмотрено создание своей инфраструктуры с аптеками, детсадами, почтовыми отделениями и т.д. На территории оборудуют спортплощадки с тренажерами. Комплекс закрытый, вход по пропускам.

На третьем месте находится ЖК «Софиевская сфера». Общее число зданий – 66, на территории планируется создать школу и детсад, в 2019 году будет отстроен стадион. На нижних этажах домов квартиры не предусмотрены – площади отведены под объекты инфраструктуры. Возле квартир обустроят кладовые, которые также можно будет приобрести. Комплекс закрытый, будет установлено видеонаблюдение, въезд на территорию по пропускам.

ЖК «Sofia City» занимает четвертое место. В комплекс войдет более 60 домов. Первые этажи домов, расположенных вдоль центральной аллеи, не будут предназначены для проживания – здесь создадут магазины, салоны, офисы. На территории обустроят 10 детских площадок, спортивные площадки также внесены в проект. Кроме того, будет организован собственный теннисный корт и футбольное поле. Территория закрытая, ведется видеонаблюдение.

На пятом месте находится ЖК «Sofia Residence», включающий более 50 домов. На территории предусмотрены два детских сада на 250 мест и школа. Застройщик обязался открыть поликлинику со стационарным лечением. Особенностью комплекса является веревочная дорога, скейт-парк, бесплатное электротакси, продуманное расположение парковок. Парковочная зона будет реализована в качестве двухуровневого подземного паркинга, наземная парковка также предусмотрена. Территория закрытая.
При приобретении квартиры следует обращаться только в проверенные компании, чтобы не стать жертвой мошенников.
10-11-2017, 20:09
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.