» » Недвижимость на Софиевской Борщаговке

Недвижимость на Софиевской Борщаговке

Софиевская Борщаговка – это своего рода промежуточное звено между пригородом и столицей Украины. На этой территории возводится огромное количество комфортабельных и благоустроенных жилых комплексов с развитой инфраструктурой. Преимуществом Софиевской Борщаговки является близость к столице, поэтому многие покупатели недвижимости считают себя столичными жителями. Общее количество новых домов на Борщаговке составляет примерно 30 объектов. Популярность этого села привела к стремительному увеличению населения, которого за последние годы стало больше в 2,5 раза. Изначально дома в селе были малоэтажными, но сегодня интерес застройщиков направлен на многоэтажные комплексы и масштабные проекты. Год назад были сданы в эксплуатации первые новостройки большого проекта под названием ЖК «Европейка». В этот комплекс входят два детских садика, 112 домов, амбулатории, бизнес-центры и учебные заведения.

На данный момент в ЖК «Софиевская сфера» заселены пять домов. Этот проект предусматривает возведение 40 десятиэтажных новостроек, в которых будет 5000 квартир разной планировки. На сайте https://www.sofiya.ua/ можно выбрать и купить трехкомнатные квартиры на Софиевской Борщаговке, где представлен большой выбор планировочных решений квартир с тремя комнатами от ЖК «София». Застройщиком этого жилого комплекса является Мартынов. В четвертом квартале текущего года начинается сдача квартир первой очереди ЖК «София Резиденс». Это поселок в пригороде, который имеет небольшую площадь и состоит из 51 дома в десять этажей. На территории комплекса построена школа, стадион, медицинское заведение и 2 детсада. Также оборудован гостей и подземный паркинг. Здесь имеются места для отдыха.

В этом году начали сдаваться квартиры в ЖК Villa Sofia. Комплекс представлен одним домом, который состоит из шести секций небольшой этажности. По словам застройщика, дом возводится по формату SMART. В нем продаются квартиры с улучшенной планировкой с количеством комнат от 1 до 3. Инфраструктура ЖК Villa Sofia представлена зонами для отдыха, гостевым паркингом и детскими площадками. На стадии проектирования находится еще один жилой комплекс – «София Смарт». Он возводится по типу «город в городе» и состоит из нескольких жилых объектов.

Это далеко не весь перечень новостроек и жилых комплексов, которые находятся в пригороде. Популярность Софиевской Борщаговки обусловлена удобным месторасположением, близостью к столице, разветвленной транспортной сетью и хорошей экологической обстановкой.
1-09-2017, 08:22
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.