» » Начались продажи квартир во второй очереди жилого комплекса «Левобережный»

Начались продажи квартир во второй очереди жилого комплекса «Левобережный»

Начались продажи квартир во второй очереди жилого комплекса «Левобережный»Начались продажи квартир во второй очереди жилого комплекса «Левобережный»

Новый жилой комплекс эконом класса «Левобережный» возводится в Индустриальном районе города Днепра, на улице Кобзаря. Объект включает в себя четыре дома высотой 5-6 этажей. Территория, на которой ведется строительство домов, находится в отдалении от больших предприятий города, поэтому данный район ценится за счет хорошей экологической обстановки. При этом, жители новостроек смогут добраться до центра города на общественном транспорте всего за пять минут.

Недалеко от жилого комплекса «Левобережный» находится детский сад, общеобразовательная школа, банки, крупные супермаркеты, магазины, аптеки, кафе и многое другое. Поэтому счастливые обладатели квартир смогут пользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Буквально в трех минутах ходьбы от комплекса находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться практически в любую часть города.

К настоящему моменту строительная компания уже завершила работы по возведению первых двух очередей, и собственники уже получили ключи. Узнать о наличии квартир в сданных домах, планировках и ценах, любой желающий может на портале недвижимости. Строительство третьей очереди объекта уже началось, и застройщик начал продажи квартир. Стоимость недвижимости в строящемся доме начинается от 410 тысяч гривен. Завершение работ намечено на третий квартал 2017 года. Подробнее узнать об условиях продаж можно в разделе новостройки.

Все дома нового жилого комплекса возводятся по монолитно-каркасной технологии. При работах используются только сертифицированные, экологичные материалы. В социальных сетях регулярно выкладываются фотографии со строительной площадки, поэтому обладатели жилья в строящемся доме могут следить за работами, не выходя из дома.

Для утепления фасадов применяет пенопласт, который, по мнению многих профессионалов, является самым эффективным теплоизолятором. В новом доме предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. За счет кирпично-монолитной технологии строительства, люди смогут делать в квартирах любые перепланировки. Например, объединять комнаты, создавая просторные кухни-гостинные. На окнах установлены современные металлопластиковые конструкции с двухкамерным стеклопакетом и пятикамерным профилем.
4-02-2017, 21:50
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.