Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Лучшие входные двери для вашего дома

Лучшие входные двери для вашего домаВходные двери должны обеспечивать безопасность жилья. Поэтому необходимо изучить характеристики прочности и надежности прежде, чем купить подходящую модель.

Этапы ремонтных работ в квартире многоэтажного дома

Этапы ремонтных работ в квартире многоэтажного домаПредстоящий ремонт в квартире пугает. Чтобы избежать лишней суеты и финансовых затрат, необходимо разработать дизайн-проект, составить план действий и рассчитать смету на закупку материалов и стоимость работ.

Особенности и этапы проведения комплексного ремонта

Особенности и этапы проведения комплексного ремонтаКомплексный ремонт – это ряд отдельных мероприятий, направленных на полноценный ремонт и отделку помещения. Работы выполняются последовательно с учетом технологического процесса. Включают в себя несколько этапов.

Паркетная доска

Каждый производитель обозначает селекцию согласно требований производства заводов, фабрик и предприятий где производится трехслойная (многослойная) паркетная доска.

Особенности офисного ремонта

Особенности офисного ремонтаСлово «ремонт» всегда играло очень важную роль в жизни человека. Поскольку он включает в себя комплекс необходимых строительных работ, которые позволяют освежить или полностью изменить помещение.

Укладка плитки: советы по выбору материалов и работ

Укладка плитки: советы по выбору материалов и работПлитка — это наиболее распространенный облицовочный материал. Благодаря своей практичности прочности и долговечности, влагостойкости и резистентности к различным грибкам ее кладут в ванной комнате, кухне и в прихожей, ею украшают стены и даже балконы.

Межкомнатные двери: особенности "коробок" со стеклом

Межкомнатные двери: особенности "коробок" со стекломСтеклянные двери, установленные в квартирах и офисах всегда выглядят очень красиво, элегантно и воздушно. Иногда нецелесообразно устанавливать в городской квартире или в офисе полностью стеклянную дверь, ведь требуется плотное прилегание коробки к дверному проему, чтобы обеспечить в помещении хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Как выбрать двери в детскую комнату

Как выбрать двери в детскую комнатуПри обустройстве комнат для детей, многие родители большое значение уделяют подбору отделочных материалов и мебели. Они должны быть не только красивыми, но и надежными, экологичными и безопасными.

Ламинат с имитацией под художественный паркет

Ламинат с имитацией под художественный паркетПри проведении ремонта каждый владелец квартиры или дома стремится создать роскошное и презентабельное оформление, отличающееся высокой функциональностью и наиболее доступной ценой.

Депозиты на ремонт дома

В настоящее время многие люди хотят иметь собственное жилье.