Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Типы виброплит

Типы виброплитОдним из представителей оборудования, предназначенного для использования в строительных процессах, является вибрационная машина.

Электросамокат, как городской транспорт: за и против

Электросамокат, как городской транспорт: за и противУдобное передвижение по городу – залог хорошего настроения на весь день. Все знают о пользе пеших прогулок, но если речь о весьма длинных дистанциях, которые нужно преодолеть в минимальные сроки, то стоит задуматься об использовании какого-то типа транспорта.

Если экскаватор нужен ненадолго - главные преимущества проката спецтехники

Оптимальным решением для тех, кому нужно выполнить строительные работы различной направленности, выкопать траншею или разработать грунт, является аренда экскаватора с водителем.

Краны мостовые подвесные: основные преимущества установки

Краны мостовые подвесные: основные преимущества установкиВ ассортименте мостовых кранов доступны десятки вариантов, многие из которых служат для определенной цели и конкретной операции.

Услуги аренды спецтехники в Киеве: эффективное решение сложных задач

Услуги аренды спецтехники в Киеве: эффективное решение сложных задачАренда спецтехники – актуальная и востребованная услуга в Киеве. Ею пользуются частные лица, развивающиеся или небольшие компании, подрядчики.

Мотокоса Гудлак: плюсы и минусы беспроводной системы

Мотокоса Гудлак: плюсы и минусы беспроводной системыЗа последнее десятилетие беспроводные мотокосы стали более популярными, потому что люди, которые ухаживают за своими газонами и зелеными лужайками просто устали от бесконечных шнурков, удлинителей, которыми обязательно дополняются электрические триммеры.

Установка кондиционеров и её основные этапы

Установка кондиционеров и её основные этапыКондиционер – недешёвая покупка, а его установка также требует затрат. Установка кондиционера должна быть совершена в соответствии со всеми правилами, и длиться она может от одного часа до нескольких часов.

Преимущества и недостатки накопительных бойлеров косвенного нагрева

Преимущества и недостатки накопительных бойлеров косвенного нагреваНакопительные бойлеры косвенного нагрева часто называют самыми экономичными устройствами – в процессе работы они не требуют дополнительных ресурсов, таким образом снижая затраты на эксплуатацию.

Преимущества автомобильных перевозок

Преимущества автомобильных перевозокТранспортировка грузов подразумевает использование различных видов транспорта, от крупногабаритного до техники небольших размеров. Вместе с тем, каждый вид транспорта требует наличия определенных условий, и, к примеру, в черте города возможности доставить груз поездом зачастую не бывает.

Перфоратор - горизонтальный или вертикальный?

Перфоратор - горизонтальный или вертикальный?При проведении ремонтных работ или строительстве, прибором, который будет незаменим для любого специалиста, является перфоратор. Этот инструмент есть практически у каждого, кто периодически занимается ремонтом, - он надежен, практичен, высокоэффективен и способен выдержать большие нагрузки.