Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Кредит под залог квартиры от компании GFK

Кредит под залог квартиры от компании GFKПериодически возникают ситуации, когда срочно необходима крупная сумма, а личные сбережения на нуле. Единственным выходом из положения является кредит в банке либо в финансовой организации, предоставляющей услуги кредитования.

Преимущество ипотеки для строительства дома

Строительство дома – это сложный и многоэтапный процесс, на который нужны немаленькие деньги.

Двухкомнатная квартиру в пригороде Киева

Двухкомнатная квартиру в пригороде КиеваСобственное жильё — исконная потребность любого человека, важнейшая составляющая полноценной и счастливой жизни, а приобретение квартиры — серьезный шаг, требующий всесторонней оценки возможных вариантов.

Что делать, если отказали в ипотеке?

Что делать, если отказали в ипотеке?Если вы решили улучшить свои жилищные условия с помощью ипотеки, то не торопитесь обращаться в банки. Попробуйте сначала привести свои дела в порядок, узнать условия выдачи кредита и понять, соответствуете ли вы этим условиям.

Как купить квартиру или построить дом в кредит?

 Как купить квартиру или построить дом в кредит?Стоимость квартир и домов сейчас настолько высока, что позволить себе их могут только единицы.

Ипотека на рынке нового жилья: купить квартиру в новостройке Москвы, Подмосковья стало проще

Ипотека на рынке нового жилья: купить квартиру в новостройке Москвы, Подмосковья стало прощеПортал о недвижимости Москвы и Подмосковья в очередной раз знакомит своих читателей с важными новостями и интересными проектами на рынке новостроек.