Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Подпорные стены в ландшафтном дизайне

Подпорные стены в ландшафтном дизайнеНи для кого не секрет, что сложные архитектурные решения в ландшафтном дизайне помогают превратить жилой участок из простого газона с кустарниками и деревьями в красивый, полностью спроектированный ландшафт, который станет предметом зависти в окрестностях.

Как избежать повреждения кровли?

Как избежать повреждения кровли?Известно, что через много лет эксплуатации крыши будет нанесен ущерб ее покрытию. Даже самый маленький из них пропустит солнечный свет под крышкой, и, хотя он ослаблен и рассеян, ультрафиолетовое излучение, содержащееся в нем, будет медленно воздействовать на все материалы, включая мембрану, уложенную под крышку.

Монтаж видеонаблюдения в доме своими руками

Монтаж видеонаблюдения в доме своими рукамиМногие владельцы частных домов задумываются над вопросом, как защититься от злоумышленников. Самым эффективным способом является установка системы видеонаблюдения.

На что обращать внимание при выборе рулонного газона

На что обращать внимание при выборе рулонного газонаГотовый газон дает возможность за считанные дни превратить запущенную территорию в ухоженный участок. Речь идет о покрытии природного происхождения, верх которого состоит из травы. Для создания газона используют многолетние злаки.

Типы каркасных бассейнов, преимущества и недостатки использования

Типы каркасных бассейнов, преимущества и недостатки использованияЕсли в семье есть дача или жилой частный дом, большую часть времени люди стараются проводить на улице. В жару особенно хочется искупаться, но постоянно ездить на водоем не всегда получается.

Чем хороши заборы из металлопрофиля?

Чем хороши заборы из металлопрофиля?На рынке строительных материалов предлагается немало изделий, из которых можно сделать прекрасный забор, защищающий вас от незваных гостей и придающий всему архитектурному ансамблю элегантный вид.

Композитные бассейны и их особенности

Композитные бассейны и их особенностиВыбирая бассейн, в первую очередь необходимо определится с его видом. Например, композитный бассейн купить в Украине можно довольно быстро и за приемлемую цену, при чем установка так же осуществляется просто и в течение 2-3 дней.

Ампельные растения в благоустройстве участка

Ампельные растения в благоустройстве участкаИспользование ампельных растений для благоустройства участка позволяет создавать эстетически привлекательные композиции, удивительно изящные и аккуратные.

Тепловой насос Hitachi для отопления дома

Тепловой насос Hitachi для отопления домаМногие передовые страны Европы и мира поддерживают стратегию постепенного отказа от использования ископаемых источников энергии в пользу передовых технологий, применяющих системы энергосбережения и возобновляемые источники энергии.

Найден эффективный способ обогрева частного дома

Найден эффективный способ обогрева частного домаЖить в отдельном доме или коттедже мечтают многие. Безусловно, есть и те, кто ни за что не переселится из квартиры в частный сектор, но таких меньшинство. Поговорим же о том, как легко, быстро и правильно превратить только что построенный или купленный коттедж в «дом мечты» и «уголок для души».