» » Преимущества проживания в ЖК «Высокие Жаворонки»

Преимущества проживания в ЖК «Высокие Жаворонки»

Если вы хотите проживать в окружении красивой природы и развитой инфраструктуры, то вам подойдет ЖК «Высокие Жаворонки», который возводится в Одинцовском районе Московском области. Этот комплекс находится в деревне Малые Вяземы на расстоянии в двадцати трех километрах от МКАД. На данный момент вы можете приобрести уже готовые к эксплуатации квартиры или же стать обладателем недвижимости в еще недостроенном здании.

На сайте http://vzhavoronki.ru/ вы может выбрать квартиру в понравившемся корпусе или же приобрести недвижимость по ипотеке. Новостройка «Высокие Жаворонки» имеет удобную транспортную развязку, так как посредством общественного транспорта до ближайшего метро можно добраться всего за один час. Этот жилой комплекс возводится в экологически чистом районе и имеет все необходимые коммуникации и условия для комфортного проживания. В «Высоких Жаворонках» имеются просторные квартиры с улучшенной планировкой, которые находятся в домах этажностью от трех до двенадцати этажей.

Каждая секция имеет отдельный вход, представленный подъездом, который оснащается домофоном. В состав этого жилого комплекса входят разноплановые многоквартирные дома. Например, первая очередь домов представлена зданиями из панелей и монолитно-кирпичными строениями, третья и вторая – монолитными строениями из кирпича, а четвертая – монолитными малоэтажными зданиями. Покупая квартиру стандартного оснащения, вы получаете жилье со всеми необходимыми коммуникациями, но без отделки. Такой вариант подходит многим людям, так как квартиры без отделки ниже в цене, а также покупатель получает возможность обустроить жилье на свой вкус.

Параллельно с жилыми домами будут возводиться объекты инфраструктуры. Так, на территории ЖК «Высокие Жаворонки» будет построен торгово-развлекательный центр, общественно-деловой квартал, школы, детские сады, больницы и много другое. Кроме всего прочего, этот жилой комплекс подходит для людей, у которых имеются автомобили, так как на его территории расположен паркинг на 4500 машиномест и автомойка. Летом вы можете насладиться свежим воздухом в летней беседке, которая будет находиться недалеко от вашего дома. Здесь можно пообщаться с друзьями, пожарить шашлыки и хорошо провести время. Комплекс рассчитан на семейных людей, так как здесь есть все необходимое для счастливой и обеспеченной жизни. Необходимо отметить, что поселок Большие Вяземы, где находится комплекс, представляет собой культурно-историческое наследие, на территории которого имеются потрясающие усадьбы.
31-03-2016, 12:57
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.