» » Как строительные компании развивают инфраструктуру: опыт «Альянс Новобуд» в Броварах

Как строительные компании развивают инфраструктуру: опыт «Альянс Новобуд» в Броварах

Как строительные компании развивают инфраструктуру: опыт «Альянс Новобуд» в БроварахНекоторые строительные компании предпочитают отказываться от обустройства своих жилых комплексов объектами социального значения. Такие объекты не приносят им особого дохода, а если передавать их на баланс города – не принесут и вовсе.

Но все же есть социально-ответственные строительные компании, что заботятся о качественном развитии социальной инфраструктуры, например, компания «Альянс Новобуд» в Броварах, Киевской области.

По отзывам, «Альянс Новобуд», будучи социально ответственной компанией, при возведении целого микрорайона развивает и обустраивает все вокруг своих комплексов в Броварах.

В каждом дворе «Зеленого квартала» и «Лесного квартала» сооружены качественные спортивные и детские площадки. На форуме обсуждают, что компания «Альянс Новобуд» построила их с учетом всех требований, ведь заботится не только о всеобщем развитии детей, но и их безопасности.

В интервью с руководством компании говорится о том, что при проектировании «Лесного квартала» специалисты понимали, что большинство жителей – это молодые семьи, у которых уже есть или скоро появятся дети, и со всей ответственностью и пониманием отнеслись к строительству детского сада. По отзывам, целью компании «Альянс Новобуд» было обеспечить малышам комфорт, заботу и безопасность вне дома и подарить сказочное детство.

В 2016 году «Альянс Новобуд» построил детский сад «Сказка», оборудовав его по высоким европейским стандартам. Также, застройщик полностью обеспечил сад всем необходимым, вплоть до мебели, кухонного оборудования, посуды и постельного белья. Руководство компании говорит о том, что они стремились сделать детский сад доступным для всех детей жилого комплекса «Лесной квартал», не преследуя коммерческих целей. И поэтому детский сад был передан на баланс города Бровары в пользование местным жителям.

На форуме обсуждают, что «Альянс Новобуд» не планирует ограничиваться одним объектом социальной инфраструктуры и специалисты уже проектируют современную общеобразовательную школу, в которой дети смогут комфортно получать образование.

На форуме также активно обсуждают, что на данный момент «Альянс Новобуд» ведет активное строительство парка возле ЖК «Крона Парк» в Броварах. Его площадь составляет около 4 га. На его территории будут размещены детские и спортивные площадки, веревочный парк для детей и взрослых, семейная зона для барбекю и многое другое. По отзывам, парк будет оборудован освещением, обеспечен дорожками для велопрогулок и парковочными местами. Компания «Альянс Новобуд» возложила на себя обязанность благоустройства прилегающих территорий. По их мнению, это сделает жизнь города, и особенно местных жителей с детьми, более комфортной и безопасной. Застройщик надеется, что этот парк в Броварах станет излюбленным местом для семейного досуга.

На форуме обсуждают, что «Альянс Новобуд» заслужил доверие сотен инвесторов также благодаря высоким стандартам качества строительства. Жилые комплексы «Лесной квартал» и «Зеленый квартал» получили множество профессиональных наград и признание сотен семей. А строящийся ЖК «Крона Парк» в Броварах уже сейчас называют самым ожидаемым проектом во всей Киевской области.

В строительстве компания использует современные технологии, только качественные сертифицированные и экологически чистые материалы. Все дома жилых комплексов «Альянс Новобуд» строит по монолитно-каркасной технологии, внешние стены выполнены из кирпича, который утепляют с использованием минеральной ваты. На форумах новостроек обсуждают хорошую шумоизоляцию и энергоэффективность квартир в ЖК «Лесной квартал» и строящемся «Крона Парк».

Подробно ознакомившись с деятельностью компании «Альянс Новобуд», мы увидели в нем не только строительную компанию с удачно реализованными проектами в сфере жилой недвижимости. Мы увидели компанию, которая по-настоящему заботится о своих клиентах и прикладывает максимум усилий для комфорта их дальнейшего проживания.
20-10-2017, 23:14
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.