» » Особенности и характеристика жилого комплекса "Триумф-Парк"

Особенности и характеристика жилого комплекса "Триумф-Парк"

Особенности и характеристика жилого комплекса "Триумф-Парк"Сегодня все большее количество людей отдают предпочтение квартирам в домах, которых входят в состав жилого комплекса, ведь такие строения представляют собой своего рода мини-районы с развитой инфраструктурой, ограждаемой территорией и другими преимуществами.

Особого внимание заслуживает жилой комплекс под названием "Триумф-Парк", который располагается в Санкт-Петербурге и состоит из четырех кирпично-монолитных домов, два из которых уже введены в эксплуатацию и здесь проживает огромное количество людей. ЖК "Триумф-Парк" имеет подземную парковку, развитую инфраструктуру, красивый ландшафт и другие привилегии, которые имеют огромное значение для современного общества.

Этот жилой комплекс представлен домами этажностью от девяти до двадцати трех этажей. Вы можете приобрести квартиру на любой вкус, как с отделкой, так и без нее. "Триумф-Парк" – это экологически чистый жилой комплекс, который раскинулся недалеко от пересечения Пулковской шоссейной трассы с Дунайским проспектом. Здесь созданы все условия для комфортной, стабильной и счастливой жизни.

Безопасность жителей ЖК "Триумф-Парк" обеспечивается надежной охранной и системой сигнализации, которая представлен камерами видеонаблюдения и центральным КПП. Этот комплекс может похвастаться удобным расположением, так как к нему можно достаточно легко и быстро подъехать: "Триумф-Парк" находится недалеко от станции метро и аэропорта Пулково, а также вы сможете всего за три минуты доехать до главной автомобильной магистрали.

Если же вам захочется в летний день прогуляться по парку, то, пройдя несколько минут пешком, вы попадете в живописную парковую зону. Несмотря на то, что квартиры в этом жилом комплексе стоят недешево, с каждым днем желающих обзавестись собственными квадратными метрами в ЖК "Триумф-Парк", становится все больше.

На свободной площади данного строения расположилось множество деревьев, беседок, лавочек, клуб и зон для отдыха. Также здесь созданы все условия для занятий спортом, так как на территории ЖК "Триумф-Парк" имеется несколько спортивных площадок, тренажерных залов и фитнес-центров.

Для того чтобы заняться спортом, сходить в магазин или же насладиться красотой природы и экологичностью свежего воздуха, вам не нужно покидать пределы этого замечательного комплекса, так как все что вам нужно, вы найдете здесь. ЖК "Триумф-Парк" – это настоящий рай для любителей обеспеченной и комфортной жизни, которая не омрачена повседневными хлопотами и домашними заботами.
16-10-2015, 13:25
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.