DataLife Engine > Новости > Riverside Development сменила название на SAGA Development

Riverside Development сменила название на SAGA Development


26-06-2018, 19:35
Автор: Petr

Riverside Development сменила название на SAGA DevelopmentСтроительная компания Riverside Development сменила название на SAGA Development. Оно подчеркивает новые задачи, которые ставит перед собой девелопер, — возведение современных жилых комплексов не только на берегу реки, но и в историческом центре Киева и на берегу моря. Так создается сага — история, которая охватывает поколения.

Что важно знать о застройщике

Компания SAGA Development успешно стартовала в 2016 году под названием Riverside Development. Специализируется на строительстве многоэтажных домов класса «бизнес» и «комфорт». В портфеле девелопера — более десяти современных проектов недвижимости в Киеве и Одессе. Они отличаются от других городских объектов смелой современной архитектурой, благоустроенной придомовой территорией и инновационными технологиями.

Первый объект, введенный в эксплуатацию — NEW YORK Concept House. Это 22-этажный дом переменной этажности в центре столицы — на ул. Антоновича. Он воплощает комфорт мирового уровня и яркие архитектурные решения. В отделке фасада использовалась клинкерная плитка, которая является отличительной особенностью застройки Нью-Йорка. Новостройка введена в эксплуатацию в конце 2017 года.

Один из самых амбициозных проектов девелопера — жилой район RYBASLKY. Он возводится на берегу Днепра недалеко от исторического центра Киева и Труханового острова. Место расположения выбрано не случайно. Проект призван превратить старую промзону на Рыбальском полуострове в продуманное и комфортное пространство для жизни. В рамках проекта планируется возведение 9 домов, каждый из которых будет представлять отдельный квартал. На территории запланирован водный канал и пешеходный бульвар, скверы и зоны для активного отдыха, кафе и рестораны, шоурумы и бутики, учебные заведения и семейные поликлиники. Жилой район находится в 10 минутах от Крещатика.

Другие успешные проекты строительной компании — CHICAGO Central House, RESIDENT Concept House, SAN FRANCISCO Creative House.

Инновации, комфорт, безопасность

Застройщик реализует современные проекты и обеспечивает их комфортное функционирование. Поэтому в домах запланированы:

  • Экосистема управления жилыми объектами SFERA living system. В специальном мобильном приложении SFERA жильцы будут получать счета за «коммуналку», смогут сообщать управляющей компании ATMOSFERA о бытовых вопросах, требующих оперативного решения, а также оставлять заявки на услуги сервисных служб.

  • Консьерж-сервис. У жильцов будет возможность забронировать авиабилет, заказать такси, оформить доставку цветов или еды из ресторана.

  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Злоумышленники и посторонние лица не смогут проникнуть на территорию комплексов.

Проекты SAGA Development создаются с учетом потребностей современных жителей мегаполиса. Здесь владельцам квартир удастся сполна насладиться тишиной приватной жизни, оставаясь в центре событий.


Вернуться назад