» » Riverside Development сменила название на SAGA Development

Riverside Development сменила название на SAGA Development

Riverside Development сменила название на SAGA DevelopmentСтроительная компания Riverside Development сменила название на SAGA Development. Оно подчеркивает новые задачи, которые ставит перед собой девелопер, — возведение современных жилых комплексов не только на берегу реки, но и в историческом центре Киева и на берегу моря. Так создается сага — история, которая охватывает поколения.

Что важно знать о застройщике

Компания SAGA Development успешно стартовала в 2016 году под названием Riverside Development. Специализируется на строительстве многоэтажных домов класса «бизнес» и «комфорт». В портфеле девелопера — более десяти современных проектов недвижимости в Киеве и Одессе. Они отличаются от других городских объектов смелой современной архитектурой, благоустроенной придомовой территорией и инновационными технологиями.

Первый объект, введенный в эксплуатацию — NEW YORK Concept House. Это 22-этажный дом переменной этажности в центре столицы — на ул. Антоновича. Он воплощает комфорт мирового уровня и яркие архитектурные решения. В отделке фасада использовалась клинкерная плитка, которая является отличительной особенностью застройки Нью-Йорка. Новостройка введена в эксплуатацию в конце 2017 года.

Один из самых амбициозных проектов девелопера — жилой район RYBASLKY. Он возводится на берегу Днепра недалеко от исторического центра Киева и Труханового острова. Место расположения выбрано не случайно. Проект призван превратить старую промзону на Рыбальском полуострове в продуманное и комфортное пространство для жизни. В рамках проекта планируется возведение 9 домов, каждый из которых будет представлять отдельный квартал. На территории запланирован водный канал и пешеходный бульвар, скверы и зоны для активного отдыха, кафе и рестораны, шоурумы и бутики, учебные заведения и семейные поликлиники. Жилой район находится в 10 минутах от Крещатика.

Другие успешные проекты строительной компании — CHICAGO Central House, RESIDENT Concept House, SAN FRANCISCO Creative House.

Инновации, комфорт, безопасность

Застройщик реализует современные проекты и обеспечивает их комфортное функционирование. Поэтому в домах запланированы:

  • Экосистема управления жилыми объектами SFERA living system. В специальном мобильном приложении SFERA жильцы будут получать счета за «коммуналку», смогут сообщать управляющей компании ATMOSFERA о бытовых вопросах, требующих оперативного решения, а также оставлять заявки на услуги сервисных служб.

  • Консьерж-сервис. У жильцов будет возможность забронировать авиабилет, заказать такси, оформить доставку цветов или еды из ресторана.

  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Злоумышленники и посторонние лица не смогут проникнуть на территорию комплексов.

Проекты SAGA Development создаются с учетом потребностей современных жителей мегаполиса. Здесь владельцам квартир удастся сполна насладиться тишиной приватной жизни, оставаясь в центре событий.

26-06-2018, 19:35
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.