DataLife Engine > Недвижимость > Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизни

Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизни


8-12-2019, 11:10
Автор: Petr

Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизниЖилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизни

Недалеко от города Киев, в экологически чистом месте, возводится новый жилой комплекс «Озерный гай Гатное». Объект занял площадь 48 га, включает дома высотой от 4 до 10 этажей. Строительство идет полным ходом. Первые дома уже готовы, и в них успели заселиться счастливые обладатели новых квартир. В самое ближайшее время будут сданы в эксплуатацию еще два дома, а полное завершение работ запланировано на конец 2020 года.

ЖК «Озерный гай Гатное» включает более 7,5 тысяч квартир разной площади и планировок. Покупатели имеют возможность выбрать: взять жилье без отделки и самостоятельно проработать дизайн, или въехать в полностью готовую квартиру.

Комплекс расположен около водоемов. Жители домов имеют доступ с собственным закрытым пляжам. Там плавают лебеди, на берегу стоят шезлонги, на которых можно отдыхать, загорать, любоваться природой. Присутствуют специально отведенные зоны для барбекю.  И все это в нескольких минутах ходьбы от своей квартиры.

На территории комплекса установлены детские площадки, футбольное поле, обустроены прогулочные зоны. В рамках строительства объекта должен быть возведен детский сад, медицинский центр, спортивные комплекс с бассейном. Первые этажи всех домов отведены под коммерческие объекты. Там будут работать магазины, отделения банков, парикмахерские и другие сферы услуг.

В комплексе будет высажен собственный фруктовый сад. Весной можно будет прогуливаться между цветущими деревьями и любоваться красотой, а осенью наслаждаться вкусом натуральных фруктов.

Все дома возводятся с соблюдением существующих норм и стандартов. Используются только новейшие технологии. Все планировки тщательно продуманы. В маленьких квартирах каждый квадратный метр имеет свое назначение, чтобы людям было комфортно жить даже на небольшой площади. Для требовательных покупателей предлагаются просторные двухуровневые квартиры с шикарной мансардой. С нее любоваться красотой природы можно будет, не выходя из дома.


Вернуться назад