» » Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизни

Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизни

Жилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизниЖилой комплекс «Озерный гай Гатное» комфортное место для жизни

Недалеко от города Киев, в экологически чистом месте, возводится новый жилой комплекс «Озерный гай Гатное». Объект занял площадь 48 га, включает дома высотой от 4 до 10 этажей. Строительство идет полным ходом. Первые дома уже готовы, и в них успели заселиться счастливые обладатели новых квартир. В самое ближайшее время будут сданы в эксплуатацию еще два дома, а полное завершение работ запланировано на конец 2020 года.

ЖК «Озерный гай Гатное» включает более 7,5 тысяч квартир разной площади и планировок. Покупатели имеют возможность выбрать: взять жилье без отделки и самостоятельно проработать дизайн, или въехать в полностью готовую квартиру.

Комплекс расположен около водоемов. Жители домов имеют доступ с собственным закрытым пляжам. Там плавают лебеди, на берегу стоят шезлонги, на которых можно отдыхать, загорать, любоваться природой. Присутствуют специально отведенные зоны для барбекю.  И все это в нескольких минутах ходьбы от своей квартиры.

На территории комплекса установлены детские площадки, футбольное поле, обустроены прогулочные зоны. В рамках строительства объекта должен быть возведен детский сад, медицинский центр, спортивные комплекс с бассейном. Первые этажи всех домов отведены под коммерческие объекты. Там будут работать магазины, отделения банков, парикмахерские и другие сферы услуг.

В комплексе будет высажен собственный фруктовый сад. Весной можно будет прогуливаться между цветущими деревьями и любоваться красотой, а осенью наслаждаться вкусом натуральных фруктов.

Все дома возводятся с соблюдением существующих норм и стандартов. Используются только новейшие технологии. Все планировки тщательно продуманы. В маленьких квартирах каждый квадратный метр имеет свое назначение, чтобы людям было комфортно жить даже на небольшой площади. Для требовательных покупателей предлагаются просторные двухуровневые квартиры с шикарной мансардой. С нее любоваться красотой природы можно будет, не выходя из дома.

8-12-2019, 11:10
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.