DataLife Engine > Информация > Насколько важна оперативность компаний, продающих входные двери

Насколько важна оперативность компаний, продающих входные двери


20-03-2016, 00:33
Автор: Petr
Насколько важна оперативность компаний, продающих входные двериНасколько важна оперативность компаний, продающих входные двери

Моим родителям нужно было заменить входную дверь, так как старая была не очень надежной. Да и ставилась она уже несколько десятков лет назад, потому говорить о высоком качестве не приходится. Осложнялось все тем, что родители самостоятельно этим заниматься не хотели, в силу своего преклонного возраста. А я, как помощник ненадежный, так как проживаю в другом городе, довольно далеко.

Но недавно я решил наведаться к родителям, взяв с собой семью, и решил, что обязательно нужно помочь им с установкой новых входных дверей. Проблема была в том, что приехали мы всего на два дня, так как дальше нужно было на работу как мне, так и жене. Детям тоже учебу пропускать нежелательно, потому решить все вопросы с установкой нужно было оперативно. Кроме того, установка входных дверей качественно должна быть произведена, в противном случае появились бы новые проблемы. А их решить простые пенсионеры вряд ли смогли бы.

Но единственное, что я не продумал, это то, что приехали мы к родителям на выходные дни, то есть, все салоны в городе были закрыты. Тогда я решил попробовать поискать через интернет. На сайте http://ust_dverey.s-dveri.com.ua/ я увидел, что компания работает без выходных и праздников, так что с ними можно было попробовать наладить сотрудничество. Позвонив по телефону, я заказал ту дверь, которая наиболее приглянулась мне в огромном каталоге.

Менеджеру я сказал, что установить дверь нужно очень быстро. На что последовал ответ: "Сегодня или завтра?". Такой оперативности я не ожидал. Заказав монтажников на следующий день, я ничего не стал говорить родителям, захотев сделать им сюрприз. К намеченному времени приехала машина с новой дверью. Ребята сняли ее с кузова, и перенесли к квартире. Потом они быстро демонтировали старое полотно с коробкой и так же оперативно установили новую металлическую дверь.

Весь процесс длился не более часа, и за это время мастера не только заменили двери, но и убрали весь мусор на лестничной площадке. От меня вообще ничего не требовалось, нужно было только расплатиться по счету. К слову сказать, помимо высокой оперативности, данная компания отличилась и самыми низкими ценами. Так что новая дверь обошлась дешевле, чем в других фирмах.

Перед уходом ремонтники оставили свои контактные данные на тот случай, если после высыхания монтажной пены дверь поведет, и она станет работать хуже. Но ничего этого не случилось, дверь легко открывается и закрывается, не издавая скрипа и шума.

Вернуться назад