» » Насколько важна оперативность компаний, продающих входные двери

Насколько важна оперативность компаний, продающих входные двери

Насколько важна оперативность компаний, продающих входные двериНасколько важна оперативность компаний, продающих входные двери

Моим родителям нужно было заменить входную дверь, так как старая была не очень надежной. Да и ставилась она уже несколько десятков лет назад, потому говорить о высоком качестве не приходится. Осложнялось все тем, что родители самостоятельно этим заниматься не хотели, в силу своего преклонного возраста. А я, как помощник ненадежный, так как проживаю в другом городе, довольно далеко.

Но недавно я решил наведаться к родителям, взяв с собой семью, и решил, что обязательно нужно помочь им с установкой новых входных дверей. Проблема была в том, что приехали мы всего на два дня, так как дальше нужно было на работу как мне, так и жене. Детям тоже учебу пропускать нежелательно, потому решить все вопросы с установкой нужно было оперативно. Кроме того, установка входных дверей качественно должна быть произведена, в противном случае появились бы новые проблемы. А их решить простые пенсионеры вряд ли смогли бы.

Но единственное, что я не продумал, это то, что приехали мы к родителям на выходные дни, то есть, все салоны в городе были закрыты. Тогда я решил попробовать поискать через интернет. На сайте http://ust_dverey.s-dveri.com.ua/ я увидел, что компания работает без выходных и праздников, так что с ними можно было попробовать наладить сотрудничество. Позвонив по телефону, я заказал ту дверь, которая наиболее приглянулась мне в огромном каталоге.

Менеджеру я сказал, что установить дверь нужно очень быстро. На что последовал ответ: "Сегодня или завтра?". Такой оперативности я не ожидал. Заказав монтажников на следующий день, я ничего не стал говорить родителям, захотев сделать им сюрприз. К намеченному времени приехала машина с новой дверью. Ребята сняли ее с кузова, и перенесли к квартире. Потом они быстро демонтировали старое полотно с коробкой и так же оперативно установили новую металлическую дверь.

Весь процесс длился не более часа, и за это время мастера не только заменили двери, но и убрали весь мусор на лестничной площадке. От меня вообще ничего не требовалось, нужно было только расплатиться по счету. К слову сказать, помимо высокой оперативности, данная компания отличилась и самыми низкими ценами. Так что новая дверь обошлась дешевле, чем в других фирмах.

Перед уходом ремонтники оставили свои контактные данные на тот случай, если после высыхания монтажной пены дверь поведет, и она станет работать хуже. Но ничего этого не случилось, дверь легко открывается и закрывается, не издавая скрипа и шума.
20-03-2016, 00:33
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.