» » Где найти качественные и надежные бронированные двери?

Где найти качественные и надежные бронированные двери?

Где найти качественные и надежные бронированные двери?Где найти качественные и надежные бронированные двери?

После переезда на новую квартиру, которую мы приобрели в прошлом году, жена не прекращала мне говорить о том, что следует сменить входную дверь. Дело в том, что старая дверь, мало того, что была деревянной, так еще и имела не совсем надежные навесы и замки. Откровенно говоря, взломать ее можно было без особых усилий. Как любая женщина, супруга переживала о том, что в один прекрасный день мы придем домой, и не обнаружим в квартире ни своих вещей, ни аппаратуры, ни денег с украшениями.

Сказать откровенно, я и сам этого боялся, но перед женой старался держать себя в руках. Причина того, что я так долго тянул с покупкой двери состоит в том, что не получалось найти достойный вариант. Это было до того момента, пока я не попал на сайт интернет-магазина "Мир дверей". Сразу же удивило то, насколько широким был ассортимент представленных моделей.

Причем здесь были не только простые металлические полотна, но также имелись качественные бронированные двери, которые можно было легко заказать и установить. Естественно, я опасался подвоха, наверняка такой выбор моделей должен характеризоваться высокими ценами. Но, как оказалось, и по стоимости здесь я тоже был в выигрыше. Все модели дверей, хоть на несколько процентов, но дешевле, чем у других продавцов.

Причина меня не волновала, главное, что я получаю качественную дверь по привлекательной стоимости, остальное для меня, как для потребителя, не имеет никакого значения. Позвонив по телефону, который был указан на сайте, я пообщался с представителями магазина, и получил полноценную консультацию по интересующим меня моделям дверей.

После этого мы обговорили все моменты, касающиеся оплаты, доставки и монтажа полотна. К слову будет сказать, компания не лишает гарантии покупателя, если он решится установить такую дверь самостоятельно. В других фирмах гарантийное обслуживание сразу же исчезает, как только покупатель пишет отказ от монтажа.

Но я, хоть и примерно представляю, как происходит установка, решил не экономить. Дело в том, что бронированная дверь, по идее, должна быть очень тяжелой, потому самостоятельно надрываться не очень хотелось. Тем более что за свои услуги монтажники взяли совсем немного денег. В целом, я остался очень доволен сотрудничеству, которое у нас было с магазином дверей. Если бы сейчас мне предложили воспользоваться услугами другой фирмы, то я бы ни за что не согласился на это.
20-03-2016, 00:30
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.