» » Покупка частного дома в поселке Буча Киевской области

Покупка частного дома в поселке Буча Киевской области

Покупка частного дома в поселке Буча Киевской областиПокупка частного дома в поселке Буча Киевской области

Сегодня многие владельцы квартир хотят приобрести дом или дачу за городом, вдали от шума, пыльных дорог и автомобильных пробок. Большое количество коренных жителей Киева переезжает за город, чтобы отдохнуть от суеты, и Буча является одним из приемлемых вариантов – поселок городского типа имеет множество преимуществ. Удаленность поселка от города невелика, а развитая инфраструктура и близость к природе позволили Буче стать одним из наиболее популярных мест для приобретения недвижимости.

  Буча расположена между реками Рокач и Буча, а до столицы можно добраться приблизительно за полчаса. Здесь много живописных мест, привлекающих внимание не только местных жителей и киевлян, но и людей из других регионов. В Буче есть красивый парк, открытый в 2011 году, с множеством водоемов, дорожек, фонтанов и клумб. На данный момент этот парк считается одним из лучших в Украине. В последнее время наблюдается стремительное развитие экономики Бучи, поэтому здесь новые дороги и благоустроенные территории. В ближайшие годы планируется, что численность населения Бучи значительно вырастет, в связи с чем правительство реализует все больше новых проектов.

Поселок Буча всегда считался спокойным и тихим, с большим количеством частных домов. В Буче можно недорого приобрести загородный дом, который будет отвечать всем требованиям покупателя https://parklane.ua/realty_search/house/sale/t_301781/cur_3/kch_1. Поскольку поселок не так давно получил статус города областного значения, и его рынок недвижимости развивается, выбор домов здесь хороший. Создаются новые микрорайоны, строится больше дорог, открываются новые заведения общественного назначения. В зависимости от пожеланий и бюджета, можно купить комфортабельный коттедж или домик попроще – здесь найдется вариант на любой вкус и кошелек.

Приобретение недвижимости подразумевает большую ответственность, поэтому следует обращаться в проверенные компании, работающие на рынке не один год и имеющие хорошую репутацию. Множество агентств недвижимости предлагает услуги по различным ценам, и при выборе дома лучше искать оптимальное соотношение цена-качество. Уважающие своих клиентов организации не предложат услуги по завышенной стоимости, и, помимо этого, предоставят в помощь грамотных специалистов, профессионалов в своей области.

Покупка частного дома должна быть выгодной, и Буча является именно тем местом, где потребитель реализует большинство своих пожеланий и не потратит неоправданно внушительную денежную сумму. Близость к городу и развитая инфраструктура являются весомым плюсом, что вкупе с красивыми пейзажами дает тот самый домик мечты.
10-11-2017, 19:06
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.