» » В домах ЖК «Панорама 360» появилось тепло

В домах ЖК «Панорама 360» появилось тепло

В домах ЖК «Панорама 360» появилось теплоВ домах ЖК «Панорама 360» появилось тепло

В Адмиралтейском районе Петербурга завершается строительство нового жилого комплекса «Панорама 360». Работами занимается фирма «Главстрой-СПб». Недавно было получено сообщение, что работы по строительству всех домов завершены и уже произошло включение отопления объектов. Компания полностью готова к вводу нового жилого комплекса в эксплуатацию и уже скоро новые жильцы смогут обращаться в компанию santehsklad.com.ua/radiatory-bimetallicheskie для заказа теплых полов и многого другого.

ЖК «Панорама 360» появился неподалеку от Обводного канала и улиц Шкапина и Розенштейна. Всего в рамках строительства квартала было создано 1 180 квартир, общей площадью 57 448 квадратных метров.

Новые дома уже получили свои адреса. Всего в комплексе построено четыре дома. Два из них имеют переменную этажность (9, 10, 11, 21). Их номера 9 и 11 литера А по улице Шкапина. Эти объекты являются самыми большими. В них располагается 980 квартир общей площадью 49 496 квадратных метров.

Дом высотой шестнадцать этажей получил адрес: ул. Розенштейна, д. 18, лит. А. В нем создано 112 квартир. Самым небольшим стал 9-этажный дом номер 13 по улице Шкапина. В нем будут получены ключи от 88 квартир.

На первых этажах всех домов находятся коммерческие помещения. В них появятся магазины, офисы, химчистки, медицинские кабинеты и многое другое. Общая площадь коммерческих помещений составляет 12 905 квадратных метров.

Для стоянки автомобилей создан подземный паркинг, рассчитанный на 324 машины. А во дворах появятся детские площадки, зоны отдыха и спорткомплекс.
18-01-2015, 01:48
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.