» » Как арендовать жилье на 24 часа в чужом городе?

Как арендовать жилье на 24 часа в чужом городе?

Как арендовать жилье на 24 часа в чужом городе?Отправляясь в чужой город, где не проживают родственники или знакомые, появляется проблема с жильем, которое может понадобиться на сутки, неделю, месяц. 

Найти решение этой проблемы возможно, даже в ситуации, когда вы уже находитесь в чужом городе с вещами на вокзале. В нашей стране функционирует сервис, который предоставляет жилье на 24 часа и более. Для людей, которым квартира может понадобиться всего лишь на сутки этот вариант будет более комфортным, чем проживание в гостинице со строгими правилами и казенной обстановкой. Вам будут выданы ключи от обычной квартиры, в которой вы сможете готовить еду, отдыхать, принимать гостей, то есть вести обычной образ жизни. Ограничений никаких нет, жить вы сможете столько, сколько будет вам необходимо. Аренда квартиры на 24 часа стоит одну тысячу рублей, конечно, недешево. Цена аренды однокомнатной квартиры складывается из ее местоположения (удаленность от центра, остановок метро, магазинов), интерьера, наличия телевизора, компьютера, интернета. Если квартира арендуется на длительный срок, предоставляется скидка. 

Стоимость аренды покрывает следующие услуги: вызов сантехника в случае необходимости, уборка один раз в неделю, замена постельного белья. Обслуживание осуществляют сотрудники фирмы-арендодателя. Возможна временная регистрация в этой квартире.

Поиском жилья желательно заняться через интернет заблаговременно либо уже по приезде в город, купив местные газеты или также через интернет. Некоторые фирмы предоставляют такси или сопровождающего. Вас ознакомят с правилами проживания и нужно будет подписать договор аренды. Не стоит пользоваться услугами фирм, которые требуют деньги до заселения и за предоставленные варианты аренды жилья. Ни в коем случае не отдавайте паспорт в залог. По завершении необходимых процедур, вы наконец-то сможете расслабиться и заняться своими делами.

А если вас интересуют люкс посуточно Сумы, рекомендуем посетить сайт doba.sumy.ua. Теперь найти жильё стало в разы проще!
3-04-2015, 15:01
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.