» » Компания Raben строит в Киевской области большой складской комплекс

Компания Raben строит в Киевской области большой складской комплекс

Компания Raben строит в Киевской области большой складской комплексКомпания Raben строит в Киевской области большой складской комплекс

Дочка нидерландской компании Raben Group начала строительство огромного складского помещения на территории города Бровары Киевской области. Напомним, что у компании уже есть в этом районе складские помещения, но теперь их решено значительно расширить. Новый объект, который должен быть в скором времени запущен в эксплуатацию, имеет площадь порядка двадцати тысяч квадратных метров.

Строительные работы на объекте начались в начале позапрошлого года. На данный момент подрядчики выходят на финишную прямую, так что в скором времени здесь будет открыт новый объект логистического сегмента. Изначально представители компании Raben Украина говорили о том, что инвестиции со стороны Нидерландов довольно внушительные. Размер вложений рассчитывался в несколько миллионов евро.

Но до конца так и не стало ясно, сколько конкретно было потрачено на строительные работы. Также в эту сумму войдут расходы на погрузчики Киев их должен поставить компании ближе к тому моменту, когда объект будет запущен в эксплуатацию. Когда конкретно это произойдет, тоже пока не совсем понятно.

Строительные работы на объекте ведутся очень активно, но, учитывая, что площадь строения является огромной, подрядчики не могут быстро завершить свои операции. Потому компании Raben приходится ждать того момента, когда их складской комплекс получит дополнительные двадцать тысяч квадратов.

Новый склад планируется разделить на несколько отдельных корпусов. Каждый из них будет предназначаться для хранения определенного типа товаров. Например, здесь будет отделение, оснащенное холодильным оборудованием. В нем можно будет хранить скоропортящиеся продукты. Даже в летнее время им не будут страшны солнечные лучи и высокая температура.

Еще одно помещение будет построено с целью хранения опасных товаров. Для этого компания заблаговременно получила все разрешительные документы от контролирующих органов, и оформила соответствующие лицензии. С введением нового объекта на территории Киевской области, возможности компании Raben будут значительно расширены.
24-02-2016, 23:22
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.