» » Покупка квартиры в Ирпене – лучше решение для любой семьи

Покупка квартиры в Ирпене – лучше решение для любой семьи

Покупка квартиры в Ирпене – лучше решение для любой семьиПокупка квартиры в Ирпене – лучше решение для любой семьи

Покупка квартиры – это ответственное мероприятие, к которой каждая семья всегда подходит с особой внимательностью. Тщательно анализируется рынок недвижимости и принимается решение, на первичном рынке покупать квартиру или рассмотреть вторичное жилье.

Немаловажным фактором является место расположения квартиры. Если в семье есть дети то хочется, чтобы жилье находилось в тихом уютном месте, вблизи необходимой инфраструктуры. А для работы главы семейства важно, чтобы можно было быстро добраться до крупного города. Под это описание идеально подходит тихий зеленый городок Ирпень. Он находится всего в нескольких километрах от Киева, поэтому добираться до работы не составит труда. Зато экологическая ситуация в этом городе сильно отличается от плотно заселенного Киева. Хвойные деревья встречаются по всей территории. Они очищают воздух и наделяют его особым ароматом. А в теплое время года можно окунуться в небольшой речке. И не случайно, что сегодня строительство в Ирпене идет большими темпами.

В Ирпене начали стройку многие строительные компании. Они борются за свою репутацию и за каждого клиента. Хороший рейтинг имеет строительная компания Linevich Group. Она уже много лет возводит комфортные дома. Сейчас можно выгодно купить квартиру в Ирпене в рассрочку на ул. Котляревского 31 Б от Linevich Group.

Дом по улице Котляревского начал строиться осенью 2013 года и в прошлом году счастливые собственники начали получать свои ключи. Девятиэтажный кирпичный дом состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир удобной планировки. Около дома предусмотрена большая парковка для автомобилей, поэтому без места для своей машины жители дома не останутся.

Дом по ул. Котляревского 31б входит в комплекс. Это будет современный жилой квартал, состоящий из пяти домов, высотой 8 и 9 этажей. Большое значение застройщик уделил зонам отдыха и детским площадкам. На территории комплекса найти для себя развлечение смогут дети любого возраста. Там будет интересно как двухлетним малышам, так и старшеклассникам. Есть в комплексе и прогулочные зоны. Там можно пройтись теплым летним вечерком или отдохнуть на скамейке.

Застройщик после окончания строительства дал гарантию на свои дома, поэтому покупатели могут не переживать за качество постройки. Несмотря на то, что дом возводился быстрыми темпами, качество строительства проходило на высоком уровне.
8-04-2016, 23:17
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.