» » Элитные апартаменты на берегу Финского Залива

Элитные апартаменты на берегу Финского Залива

Элитные апартаменты на берегу Финского ЗаливаЭлитные апартаменты на берегу Финского Залива

Популярность элитного жилья во все времена была высокой. Связано это с тем, что людям хочется жить в максимально комфортных условиях. И те, кто может себе это позволить, обязательно обращает свой взор на предложение в данном сегменте первичного жилья. Если говорить о Санкт-Петербурге, то здесь очень много вариантов для людей, которые хотят приобрести дорогое и комфортабельное жилье.

В частности, можно отметить апартаменты, расположенные на берегу Финского Залива. Здесь есть ряд новых комплексов, которые были построены совсем недавно или только сейчас строятся, находясь на завершающей стадии. Приобрести здесь жилье может любой человек. Причем, необязательно иметь всю сумму наличными.

Можно, например, оформить ипотеку, или приобрести жилье в рассрочку. Беспроцентные рассрочки или предложения с минимальной переплатой при быстром погашении имеются сейчас у многих девелоперов. Одним из таких примеров является клубный комплекс "Первая Линия", где предлагаются самые роскошные апартаменты, которые только можно найти в пределах северной столицы.

Это закрытая территория, которая будет доступна только жителям данного комплекса. Посторонние попасть на территорию не смогут. Этот факт является очень важным для многих покупателей элитного жилья. На территории комплекса есть абсолютно все для того, чтобы обеспечить досуг местных жителей.

Не стоит уточнять, что это является курортной зоной, так что для большинства будущих жильцов это станет отличным местом для отдыха. Примечательно то, что офис управляющей компании тоже находится на территории комплекса. Это говорит о том, что если возникают какие-то проблемы, то они решаются в считанные минуты. Например, если в апартаментах внезапно выключился свет, или пропала горячая вода, то ремонтники быстро все устранят, не заставив ждать владельцев жилья.

Для детского досуга на территории комплекса имеется игровая зона с детскими площадками. Также в клубном комплексе есть оздоровительные учреждения и прямая дорога на пляж. Строители предусмотрели большую парковку для автомобилей, на ней смогут разместить свои транспортные средства жильцы и гости комплекса.

Не лишним будет отметить, что объект располагается всего в нескольких километрах от Кольцевой автомобильной дороги. Так что добраться сюда будет очень легко из любой части Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
23-05-2016, 11:19
0 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.